Отзывы на книгу «На той стороне – 3. Боярин», страница 2

Прочитал все 3 книги данной серии за 1 день. Никогда не нравилось особо русское фэнтези, случайно наткнулся на этого автора и не пожалел что купил эти книги. за юмор и плоские шутки гг явно плюсик. Интересная захватывающая история и очень плохо что ещё нет продолжения. ПС для автора, может стоить выпускать черновик следующей книги за полную стоимость и постепенно пополнять его главами по мере написания?)

haselio, Рад. что понравилось. Ноя не выкладываю впроцесники, только уже готовые произведения. Тогда читатель гарантированно получает приобретенный продукт, таково мое кредо. Сейчас в наличии примерно три четверти 4 книги, но работа застопорилась, из-за некоторых очень неприятных обстоятельств. Как только решу свои проблемы книга будет закончена. Прошу прощения за ожидание, но так карта легла.

Отличная книга, очень легко читается. Захватывает с самого начала. Буду ждать продолжения! Автору спасибо и ждём следующую книгу.

хорошо читается, есть небольшие нестыковочки и опечатки, но идея хорошая, сюжет захватывает и потому на оценку не повлияло

Книга как всегда занимательная, увлекающий сюжет, закручивающяя карусель событий, в общем захватывает!!!! Ждем продолжения!!!

Отлично. Читается легко многое понятно интуитивно. Силь неплох, персонажи симпатичные. Сюжет предполагает дальнейшую интригу.

Интересно, читается взапой, хочется читать дальше, без раздумий выбираю следующие книги.

Одно жаль, многочисленные ошибки по тексту режут глаз!

Шикарная "Жвачка для мозгов". Лихой не убиваемый главный герой. Прекрасные дамы с четко прописанными характерами. Получился бы хороший сериал.

Из минусов - текст местами плохо вычитан. Похоже на какую-то автоматическую обработку.

Сюжет бывает очень наивен - похоже на размышления советских людей после распада Союза.

Но в целом читать можно. Годится чтобы убить сутки в поезде.

Интересная книга на мой взгляд. Советую прочитать. Написано живо, динамично. Хотя сюжет достаточно известный. Гг просто супергерой.

ГГ никакой не частный детектив!!! Обычный человек,разве что автор постоянно указывает/напоминает что он детектив … Ведь детектив ,это анализ,размышления и внимательность к мелочам,ну и + актёрские таланты!! А здесь..??? Почти ВСЕ его выводят на « чистую воду»,ну просто отличный детектив!!!! Много мерисьюшности"/" роялей в кустах",всех то он поубивает, что надо «изобретёт»… Чувства сопереживания нет вообще,лёгкий интерес ( из-за моего «хомяка»,интересно,что же он «нахомячит») к добыче,к древу развития,да всё… Так что,может быть,когда нибудь и приобрету 3-ю книгу,а Вам,приятного прочтения и невероятных впечатлений от произведения!!!

Главный герой без вообще никаких навыков выигрывает дуэль на шпагах у людей, с детства этому тренирующихся. Не, ну понятно, что это фэнтези, но мы то (читатели) не дураки. Автор хотя бы видел соревнования по фехтованию? Там каждый поединок длится несколько секунд. А там всё таки оба противника опытные спортсмены.

А прокачка умений героя в фэнтезийном рпг происходит ну прям как с игровым интерфейсом. Ну вообще автор не заморачиватся. Типа читатели и так схавают.

В общем, начиналось всё интересно. А затем свалилось всё в писанину с «побольше страниц да букав». Не рекомендую.

06 октября 2022