Отзывы на книгу «На той стороне – 3. Боярин»

Серия отличная! Читается легко, несмотря на некоторые хозяйственные детали) И в конце, как обычно, говоря словами попугая Кеши: «Опять на самом интересном месте!»))

Отличная,интересная серия.Прочитал с удовольствием.Такие книги попадаются очень редко,сразу затягивают и не отпускают пока не прочитаешь.Автору большое спасибо за его творчество,книги буду рекомендовать своим друзьям.С нетерпением жду продолжения.

Отличное продолжение истории.

Автор нравится, книги притягивают внимание. Герой адаптивный, много думающий, очень здравый, ценит друзей.

Жду новую историю, продолжение любовной линии с Юлей.

Автору желаю творчества, много муз, а нам историй!

Понравился главный герой. Цельная личность. Приключения довольно стандартные, но не скучно! Написано легким, приятным языком.

Сюжет действительно динамичный. все происходит быстро. Магия везде, есть конечно вопросы, но мозг отключается, просто бежишь за героем. Из 10 ставлю 7

Отличная серия, интересный магически-параславянский мир, стандартная история попаданца, сдобренная интересными деталями. ГГ в меру рэмбовидный, рояли в кустах встречаются, но не очень крупные. Небольшая лирическая линия не нарушает общего драйва повествования. С нетерпением буду ждать продолжения.

Очень не хотелось что бы эта серия заканчивалась. Надеюсь что будет продолжение.И история интересная,и очень хорошо написано.

oxana.pedan82, все будет, ближе к концу декабря 4я часть.

Серия интересная. Много хороших ходов. Но недоумение вызывает один момент. Российском государстве, где не было распространено христианство, вдруг 10 дворянский имён имеют греческое и римское происхождение? И остальные пользуются подобными именами. Хотя существует куча имён и прозвищ славянского происхождения. Тут недоработка однако. А так серия понравилась....

nikab1977, Вопрос хороший, я довольно много времени просидел над списками имен, все современные имена греческие и латинские, старославянские имена в большинстве случаев довольно пафосно звучат. Чеслав, Добромир, Орислав, и так далее. крестьянину не даш же имя Мирослав, а простые имена не слишком привычны для восприятия например раньше людей часто называли Борщ, какое то время я ломал голову а потом подумал и смешал все что имеется в одну кучу, мир хоть другой но все же близкий к нашему, там был и восток и латиняне, и думаю экспансия все равно была. может разве что не такая агрессивная. Да и тогда пришлось бы писать про старорусский говор, а это читать было бы нереально.

Серия просто отпад. 3 книги- 3дня. сам от себя не ожидал.

Кирилл Юрьевич, когда ждать продолжения? :) каждый день обновлять Литрес устал)

Данил Ситдиков, Спасибо, рад, что понравилось. Возможно выйдет перед новым годом, точный срок сложно сказать.

Занятно читается, сюжет о попаданцах обрел навые черты, так что общее впечатление хорошее, буду ждать продолжения. Автору успехов:)

Павел Беднов, Спасибо

С удовольствием прочёл все три книги, сюжет понравился, автору успехов в труде . Ждём продолжения интересной серии книг !)

06 октября 2022