Отзывы на книгу «Английский язык. Такому не учат в школе», страница 2

Если эта книга мотивационная, то и надо было писать об этом. Нет ничего обучающего английскому, не учебник. Слишком громкое название, куча воды. Ребята, она не стоит этих денег. Вкладывайте деньги реально в знания, а не в чьи-то стартапы.

Я отправила бы её в раздел мотивационных, но не обучающих. Я как учитель английского языка не нашла её полезной в плане обучения или изучения. А вот про мотивацию ( что итак всем понятно и выжато из книг Киосаки и Кехо) там весь текст.

Книга отличная! Советую всем тем, кто уже долгое время безуспешно пытается изучить английский язык и ищет свою «волшебную таблетку». Она здесь!

Книга топ за свои деньги. Интересный подход к изучению английского языка. Подход для запоминания слов работает! О фильмах не могу так сказать, все-таки каждый человек индивидуальный, но пробовать стоит!

Спасибо автору за труд!

Я могу сказать, что книга очень хорошая) как бы это не звучало странно) сейчас в потоке информации, мы бросаемся из одного океана в другой, а тут все понятно просто и очень логично) и такое ощущение что ты просто разговариваешь с человеком, задаёшь ему вопросы и получаешь ответы с примерами и шутками)

Потрясающая книга, непременно претендующая на позицию бестселлера! Мощнейший поток мотивации. Видно, что автор не «пожадничал» информацию. Кратко, чётко, с наглядными примерами. Присутствует качественная выжимка из книг про самосовершенствование. Хоть некоторые темы мотивации и саморазвития являются достаточно популярными и очень много шума вокруг них, автор сумел все основные принципы уложить в несколько глав. Также доступно разобран каждый метод обучения, который пригодится не только в изучении английского. Спасибо, Кирилл, книга насколько же качественная, как и контент, который ты снимаешь