18+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

18+

Охота

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одночасье жизнь студента Терри из скучной и размеренной превращается в сущий ад – вышедший из тюрьмы отец собирается свести старые счеты. Кажется, его острое желание отомстить вовсе не знает предела. Весенний Санкт-Петербург скрывает множество тайн, обнажая истинную сущность героев. Что их объединяет? Что скрыто в истории их детства? А главное – кто сможет вырваться из лап чудовища, которому не терпится начать охоту? Комментарий Редакции: Очень мрачный, но тем не менее – бесконечно интересный, по-своему загадочный роман, прекрасно вписывающийся в золотую серию RED «Детективы и триллеры». «Охота» – великолепный способ пощекотать себе нервы в сухой осенний день.

супер, читается на одном дыхании!!! много жести, но образы очень выразительные и столько переживательных моментов!!! хороший конц!

Трешняк, мрачняк, неадекват, странные имена в России, не верю , что в 2009 году было такое в детских домах, предполагаю, что это допущения автора для создания страшной картинки, но в итоге - не погружения в атмосферу ни сюжета. Жалко

Очень много воды, не люблю такого рода книги. После прочтения описания книга заинтересовала. Первык 300 страниц была мысль когда же будет сюжет, а сюжет минимален, можно было изложить намного короче, а не растягивать на полноценную книгу. Не впечатлена.

Как по мне, книга не тянет на хороший отзыв. Я читала и всё ждала, когда же будет хоть что нибудь интересное, но как то главы бесконечно тянулись, ели ели дочитала, очень долго и нудно. Тройку поставила за грамотное повествование автора, хорошо передана мрачность атмосферы. Если смотреть со стороны сюжета, сплошная дырка от бублика. Стало интересно в самом конце, когда осталось 10 процентов до окончания. Не советую терять время.

Действительно, безумно мрачная, но от этого не менее интересная книга, показывающая читателю во всех красках жизнь, на первый взгляд, совершенно простых людей, со своими проблемами в жизни, как и у нас всех. Но все не так просто, как может показаться.

В процессе чтения в полной мере погружаешься в атмосферу пасмурного и хмурого Санкт-Петербурга, а также его окрестностей. Неплохо раскрыты персонажи, но, как мне показалось, не в полной мере, при этом история каждого из них по-своему чем-то цепляет.

После прочтения остались немного смешанные впечатления, поэтому поставлю оценку 4/5. Не покидает ощущение, что все не могло так просто закончиться. Тем не менее, книга определенно заслуживает Вашего внимания. В общем и целом, самое то, чтобы скоротать пару осенних вечеров.

Благодарю Автора за проделанную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одночасье жизнь студента Терри из скучной и размеренной превращается в сущий ад – вышедший из тюрьмы отец собирается свести старые счеты. Кажется, его острое желание отомстить вовсе не знает предела.

Весенний Санкт-Петербург скрывает множество тайн, обнажая истинную сущность героев. Что их объединяет? Что скрыто в истории их детства? А главное – кто сможет вырваться из лап чудовища, которому не терпится начать охоту?

Комментарий Редакции:

Очень мрачный, но тем не менее – бесконечно интересный, по-своему загадочный роман, прекрасно вписывающийся в золотую серию RED «Детективы и триллеры».

«Охота» – великолепный способ пощекотать себе нервы в сухой осенний день.

«Охота» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175837-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip