Отзывы на книгу «НеИдеальная»

Боже, я дождалась историю Маркуса)))) огромное Спасибо Автору за столь увлекательную книгу! Переживала и смеялась вместе с героями, а это дорогого стоит. Творческих успехов, лично я жду следующую историю, надеюсь не заставите меня долго томиться в ожидании)

Нет,так нельзя… сначала заставила переживать,потом плакать,радоваться и вот…конец. Я так не согласна! Ну а если

серьезно,великолепная книга,легкий слог,захватывающая история,которую читаешь на одном дыхании. Искреннее спасибо

Интересное продолжении серии Идеальная изменённая. Ещё в первой книге мне понравился Маркус и очень рада, что в этой истории он главный герой. Юмор приятный бонус при чтении. Книга легко и быстро читается. Благодарю за увлекательный конец и развязку сюжета. Слава Богу все нашли свое место в жизни после…

Жду с нетерпением новые книги автора!

Очень интересная история. Читайте не пожалеете! Автор умело жонглирует юмором, страстью, экшеном, любовью. И ты как безвольный проваливаешься в эту историю и не хочешь выбираться оттуда. Спасибо Вам, жду следующую историю

Прекрасное продолжение серии. Очень хотелось узнать историю Маркуса и автор не подвела)) Немного смущали эти две тайные организации, оставили много вопросов в моей голове. И как-то уж легко и быстро закончилось их противостояние. Но, тем не менее, я прекрасно провела время, читая эту книгу. Надеюсь, автор нас ещё порадует другими своими произведениями.

Нет, ну так нельзя. Ну сердце же не резиновое. Сколько не пыталась наблюдать со стороны, с первых строк сюжет затягивает в пучину эмоций. Новая пара героев, ну думаю еще от Ханны с Эйденом не отошла, пока к Клер с Маркусом привыкну… Кудааа там. Цунами нагрянуло внезапно- смех, слезы, переживания, гнев на автора за смерть Рида, и наконец радость за судьбы героев. Красавчики! Мое сердце с вами. Автору желаю неиссякаемого вдохновения.

Достойное продолжение)

Главная героиня вызывает немного смешанные чувства, то хочется её пожалеть, то чем то по башке дать.

Приятно было узнать истории всех из Братства)))

Маркус и в этой части просто прелесть

Думаю, что после этих двух книг Кай и Аманда тоже заслуживают свою историю (и книгу), уж у них то точно были приключения

вторая книга мне показалась более эмоциональной, чем первая. Книга интересная, хорошая. К чтению рекомендую. Тем более в наше время так сложно найти достойную книгу для чтения, особенно из рода романтической фантастики, постапокалипсиса....

OtherWorld

Нет, ну так нельзя. Ну сердце же не резиновое. Сколько не пыталась наблюдать со стороны, с первых строк сюжет затягивает в пучину эмоций. Новая пара героев, ну думаю еще от Ханны с Эйденом не отошла, пока к Клер с Маркусом привыкну... Кудааа там. Цунами нагрянуло внезапно- смех, слезы, переживания, гнев на автора за смерть Рида, и наконец радость за судьбы героев. Красавчики! Мое сердце с вами. Автору желаю неиссякаемого вдохновения.

kozlova1-ls

01 декабря 2020