Отзывы на книгу «Найди меня среди шторма», страница 2

Айрин прекрасная. Таких не существует, но её нужно было бы создать, чтобы спасти заколдованного принца. Только на своих ощущениях героиня надеется увидеть те же чувства в его глазах. Только её смелость спасает эти отношения

Только что закончила читать книгу, а уже безумно скучаю по героям, Каслданнсу, "Морским ветрам", пабу "Брейди" и маяку! Эта история останется в моем сердечке, это уж точно! Невероятно уютная книжка, и вся рутина описана так, что не кажется монотонной, а дарящей некое тепло. Эти моменты безумно понравились - как Айрин готовилась к новым постояльцам, готовила завтрак и т.д., это и создало потрясающую уютную атмосферу. Эх, вот бы можно было туда поехать и пожить в "Морских ветрах". Ну и конечно море и маяк во всей трилогии как отдельные герои). Однозначно рекомендую, если хотите скоротать пару уютных вечеров за хорошей книжкой.

Книга отличная, как и предыдущие две. В ней есть все чтобы отвлечься и с головой погрузиться в уже знакомый Каслданнс и посмотреть, как же там мои любимые персонажи. Не влюбиться в эту милую деревушку и маяк Мэттью просто невозможно. Если вы романтик и ищите этого в романе, а также хотите отвлечься от повседневности, обязательно прочитайте.

С нетерпением жду перевода новых книг автора и их издания в России!)

Внезапно узнала, что вышла 3я книга про маленькую ирландскую деревушку и ее обитателей. Не могла пройти мимо! Интересная история, симпатичные герои и сюжет, который до последнего держит в напряжении. Не могу сказать, что прям вау, пожалуй 1я книга серии зацепила сильнее. Но прочитать определенно стоит.

Уже вышла 3-я книга из серии, а я все никак не доберусь до 1, хотя и стоит у меня на полочке в бумажном варианте. Многие отзывы почему-то отрицательные обо всех книгах серии, но как показывает практика, не всегда они реальные. Надеюсь, что прочитаю все книги и не разочаруюсь.

В целом хороший роман. Это даже не янгэдалт, а чик-лит, как по мне. Автор пишет очень складно. Но видимо немецким авторам свойственна некая монотонность, которая то и дело в некоторых моментах скатывается в скукоту. Очень Много здесь уделено объёма книги и внимания жизни постояльцев гостиницы, которой управляет героиня Айрин, и вообще жителям прибрежного городка. А вот отношениям Айрин и Джоша уделено слишком мало внимания, потому мне не хватило ни чуткости , ни эмоциональности, повторюсь вышло слишком монотонно, хоть и авторский слог очень хорош, да и представленные темы раскрыты тоже хорошо

08 февраля 2021
978-5-04-112666-7

Третья книга в серии "Там, где сбываются мечты. Романтическая трилогия"
Все книги серии