18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Чудо для чудовища

текст
3,4
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда от него ушла любимая – туда, откуда не возвращаются, и он стоял коленями на пепелище своего счастья, давясь кровавыми слезами, то меньше всего хотел слышать звонкий голосок новорожденной дочери и совершенно не желал принимать в свою уродливую жизнь нового человека, тем более другую женщину - то ли добрую до отвращения, то ли глупую до безобразия, но которая позволит ему такое, за что никогда не прощают.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Любовь хулигана"
Все книги серии

вторая часть мне понравилась, но очень рано убрали Олю, дали всём героям не лёгкую судьбу очень. Книга заставляет испытать весь спектр эмоций

классная книга.... советую прочитать. мне все понравилось. очень переживала за главного героя и героиню...............

даже захотелось перечитать

Снова классный роман от автора. Благодарю я получила удовольствие. Каждый роман у автора все интереснее. Это очень тронул. Спасибо.

Мне роман понравился, как и первая книга, это не легкое чтиво..

Книга очень эмоциональная, есть скорбь, ненависть, не понимание, дружба, привязанность, чувства, любовь.. все на грани..

спасибо автор, прочла с удовольствием…

Лёгкое чтение, за вечер осилила, для меня книга на один раз, о чем-то задуматься, и какие-то решить проблемы, она не вдохновляет. Книга на любителей таких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда от него ушла любимая – туда, откуда не возвращаются, и он стоял коленями на пепелище своего счастья, давясь кровавыми слезами, то меньше всего хотел слышать звонкий голосок новорожденной дочери и совершенно не желал принимать в свою уродливую жизнь нового человека, тем более другую женщину - то ли добрую до отвращения, то ли глупую до безобразия, но которая позволит ему такое, за что никогда не прощают.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кейт Ринки «Чудо для чудовища» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip