18+
текст

Объем 370 страниц

2018 год

18+

Капкан для простушки

текст
3,8
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих... Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "У богатых свои причуды"
Все книги серии

Очень неоднозначное мнение о книге. Довольно тяжело читается. Есть очень много переживательных моментов. Герои странные люди. В жизни такого нет.

Первые 200 страниц было интересно и увлекательно, но, как оказалось книга растянута на 700 страниц. Перебор! Вторая половина книги- ни о чём, как говорится – «из пустого в порожнее».

Хочу сказать в поддержку автора, что книга просто супер. Ничего не затянуто. Мне очень понравилось, не могла оторваться просто.

Прочитала за ночь на одном дыхании. Очень интересно. И если хочешь себя отвлечь, то стоит прочитать. Интересный сюжет. Как сказка конечно, но в этой жизни существует и сказка.

Отличный роман. Особо не увлекаюсь таким чтивом, но для поднятия жизненного тонуса иногда полезно прочесть про современную Золушку. И автор молодец, нет соаетско-российской бледноты, присутствует европейская эстетика, допустимо эротичные сцены, причём красиво описанные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

Содержит нецензурную брань.

Книга Кейт Ринки «Капкан для простушки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip