18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Вкус порока

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще утром я думала, что самая счастливая на свете невеста. Обнимала любимого, готовилась к свадьбе, мечтала о будущем. А вечером вернулся он – огромный, небритый, татуированный тип, одетый во все черное. Он словно демон из преисподней. Он опасный, настойчивый и невероятно наглый самец, состоящий в местной банде. А еще – мой сводный брат, который грозит заставить меня ощутить на губах горько-сладкий вкус его порока.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Ночные Всадники"
Все книги серии

Мне книга очень понравилась и герой огонь мужчина ❤️❤️❤️❤️ Героиня самую малость подбешивала ? читается легко и хочется продолжение про друзей ❤️‍?

Книга, в целом, понравилась, но не хватило какого-то эмоционального всплеска что ли, всё как-то ровно, спокойно, даже в момент похищения, не хватило сильных эмоций героев. Главный герой, вроде как настоящий мужчина: найдёт, спасёт, завоюет, но вот чего-то опять не хватает.. А главная героиня, соглашусь с другими отзывами, подбешивала, глуповатая оказалась)

Очень интересная книга,читается легко,тема байкеров вообще класс,гг немного глуповата, совершает поступки,не обдуманно,бедный Рома-хоть у него голова на плечах есть,вечно ее из .... вытаскивает,прочла очень быстро на одном дыхании.Спасибо автору!!!

Ну так себе! Жалко потраченных денег! Вот прям аж жаба душит! Скудно, без эмоций и переживаний, чувств и страсти не заметила, а рейтинг 18+ вообще не к мечту, тут и 12+ подошло бы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще утром я думала, что самая счастливая на свете невеста. Обнимала любимого, готовилась к свадьбе, мечтала о будущем. А вечером вернулся он – огромный, небритый, татуированный тип, одетый во все черное. Он словно демон из преисподней. Он опасный, настойчивый и невероятно наглый самец, состоящий в местной банде. А еще – мой сводный брат, который грозит заставить меня ощутить на губах горько-сладкий вкус его порока.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кейт Ринки «Вкус порока» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip