Абсолютная любовь. Руководство по счастливым отношениям, основанное на вашем типе привязанности к партнеру

текст
4,6
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитая супружеская пара экспертов по семейным отношениям Милан и Кей Еркович объясняют: стиль любви и способ ее проявлять заложены в нас еще с детства. Именно от типа привязанности зависит то, как мы любим, чего ждем от партнера, что готовы отдать, а в чем отчаянно нуждаемся сами. Даже самые натянутые супружеские отношения можно оживить, если понимать себя и партнера. Эта книга стала бестселлером в США и помогла сотням тысяч пар построить крепкие и счастливые отношения.

О типах привязанностей к партнеру читаю впервые, довольно интересно. Очень полезная книга для построения и налаживания отношений. Научиться проявлять любовь в отношениях - это искусство, которому можно учиться всю жизнь, и каждая книга открывает новые грани этого процесса. Опыт, которым делятся авторы, бесценен! Хочется перечитать ещё раз, чтобы вникнуть поглубже)

Понравилась. Конечно, многое уже писано-переписано в других книжках про отношения, про те же теории привязанности, но все равно, многое всегда приятно вспомнить, еще раз повторить, тем более вся эта информация всегда актуальна для тех, кто работает над своими отношениями - таким "любителям" можно данное произведение рекомендовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая супружеская пара экспертов по семейным отношениям Милан и Кей Еркович объясняют: стиль любви и способ ее проявлять заложены в нас еще с детства. Именно от типа привязанности зависит то, как мы любим, чего ждем от партнера, что готовы отдать, а в чем отчаянно нуждаемся сами.

Даже самые натянутые супружеские отношения можно оживить, если понимать себя и партнера. Эта книга стала бестселлером в США и помогла сотням тысяч пар построить крепкие и счастливые отношения.

Книга Милана Ерковича, Кея Ерковича «Абсолютная любовь. Руководство по счастливым отношениям, основанное на вашем типе привязанности к партнеру» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
434 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-186965-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip