12+
текст

Объем 493 страницы

2020 год

12+

Другие версии

3 книги
Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ

Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ

текст
3,9
17 оценок
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто главный враг на кухне? Холодильник? Возможно. Но только в том случае, если в нем вы храните растительное масло промышленного производства. Именно оно, накапливаясь в организме, разрушает систему высвобождения энергии, делая нас усталыми и больными.Последние исследования в области нутрициологии доказали, что промышленные растительные масла мешают нам сжигать собственный жир, приводят к отложениям на боках и ягодицах и… влияют на наше настроение и пищевые пристрастия. Чтобы восстановить здоровье, нужно детоксифицировать жировые отложения и вернуть организму естественные возможности по «сжиганию жира».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Уже прочитав первый вводный фрагмент, я побежала заказывать книгу в бумажном варианте, ведь не пришло ни тени сомнения – книга «Код метаболизма» ничуть не менее интересна, чем первая книга Кэтрин – «Умный ген», которая стала моей настольной.


Я прочитала более 20 книг по теме питания за последний год, из которых качественными, мудрыми и реально стоящими я могу назвать всего 3. Еще несколько – неплохими. Остальные не стоят внимания. «Умный ген» уверенно входит в топ-3 лучших книг по питанию в моём рейтинге, и вот – вторая книга, «Код метаболизма»!


Кэтрин отвечает в ней на вопрос: как питаться так, чтобы у вас было больше энергии? Рассказывает о том, под какой тип питания наше тело запрограммировано по своей структуре. И как мы в современном мире скатываемся в ловушку углеводного питания и перекусов, почему это происходит и к чему приводит.


Однозначно рекомендую к прочтению тем, кто интересуется темой правильного питания и хочет найти для себя питание, при котором уровень энергии будет максимальным.


Сначала идет подробная, понятная и интереснейшим образом написанная теория, а в конце книги Кэтрин приводит пошаговую систему, как к правильному питанию прийти.


P.S.: Автор пишет для людей с лишним весом (т.к. это неизбежное следствие проблем в питании) или с проблемами со здоровьем, что тоже из плохого питания следует. Однако я считаю, что лучше заниматься превентивной медициной, чем разгребать последствия, и рекомендую эту книгу ВСЕМ, а не только тем, кто уже в кризисе.


Береги платье снову, а здоровье смолоду ;-)

Злата Лашкевич, а какая книга в вашем рейтинге под номером 3? Я только начала свой путь по изучению вопроса питания, присматриваю книги, буду благодарна за ответ. ?

очень хорошая и полезная книга. я стала следовать 5 правилам, описанных в книге, и заметила положительные изменения: стала более энергичной, пока что прошли головные боли. надеюсь, что я смогу объяснить моим родным пользу от такого питания. рекомендую книгу!

Книга освещает крайне важную информацию о метаболизме жирных кислот, насыщенных, мононенасыщенных и полиненасыщенных.

но есть огромный минус – одна и та же мысль повторяется снова и снова, автор постоянно возвращается к ранее сказанному. К середине книги начинаешь пропускать абзацы, потому что ранее уже это было сказано в предыдущих главах.

Если вам интересно, как работает Кето, или вы хотите быть здоровее – однозначно рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась, материал приподнесен просто, понятно, и многое сходится с наблюдениями из жизни, например, был период когда из за работы приходилось ужинать поздно углеводами и ложиться сразу спать, но несмотря на якобы неправильный режим, вес снизился в то время.

Книга должна помочь разобратся в проблеме ожирение среди современного поколения! Почему люди тренируются привльно питаются и при этом не худеют?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто главный враг на кухне? Холодильник? Возможно. Но только в том случае, если в нем вы храните растительное масло промышленного производства. Именно оно, накапливаясь в организме, разрушает систему высвобождения энергии, делая нас усталыми и больными.

Последние исследования в области нутрициологии доказали, что промышленные растительные масла мешают нам сжигать собственный жир, приводят к отложениям на боках и ягодицах и… влияют на наше настроение и пищевые пристрастия. Чтобы восстановить здоровье, нужно детоксифицировать жировые отложения и вернуть организму естественные возможности по «сжиганию жира».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кэтрин Шэнахан «Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
493 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161815-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip