Протокол диабета. Методики, позволяющие взять заболевание под контроль

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миллионы людей по всему миру страдают диабетом. Из смертельной болезни в прошлом он превратился в вялотекущее и планомерно разрушающее здоровье заболевание, с которым все-таки можно жить. Но, несмотря на все достижения современной медицины, врачи часто оказываются недостаточно чуткими или вовлеченными в процесс, чтобы оценить часто меняющиеся потребности в инсулине у людей, страдающих диабетом. Эта книга поможет взять ситуацию в свои руки.Итак, внутри:– Ежедневный контроль уровня глюкозы в крови – уровни значений и правильная интерпретация.– Разработка инсулиновой программы, которая соответствует вашему образу жизни.– Современные лекарства и технологии, которые могут облегчить жизнь диабетика.– Новые рецептуры и комбинации инсулина.Автор собрал всю самую современную информацию по контролю диабета в современном мире и изложил ее просто, ясно и алгоритмично.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионы людей по всему миру страдают диабетом. Из смертельной болезни в прошлом он превратился в вялотекущее и планомерно разрушающее здоровье заболевание, с которым все-таки можно жить. Но, несмотря на все достижения современной медицины, врачи часто оказываются недостаточно чуткими или вовлеченными в процесс, чтобы оценить часто меняющиеся потребности в инсулине у людей, страдающих диабетом. Эта книга поможет взять ситуацию в свои руки.

Итак, внутри:

– Ежедневный контроль уровня глюкозы в крови – уровни значений и правильная интерпретация.

– Разработка инсулиновой программы, которая соответствует вашему образу жизни.

– Современные лекарства и технологии, которые могут облегчить жизнь диабетика.

– Новые рецептуры и комбинации инсулина.

Автор собрал всю самую современную информацию по контролю диабета в современном мире и изложил ее просто, ясно и алгоритмично.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Протокол диабета. Методики, позволяющие взять заболевание под контроль» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
436 стр. 128 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201086-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip