12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

1953 год

12+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и дело в цирке

Нэнси Дрю и дело в цирке

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая история детектива Нэнси Дрю!В аудиокниге «Нэнси Дрю и дело в цирке» юная сыщица берется за новое расследование. На этот раз ей предстоит разгадать тайну загадочного золотого браслета, который когда-то сама королева подарила некой цирковой артистке. Чтобы узнать историю таинственной вещицы, Нэнси Дрю решается на отважный шаг: устраивается в цирк и выступает на арене! Да только не все цирковые артисты рады этому событию…Для среднего школьного.© Carolyn Keene, 2020© Перевод Татьяна Буцкая, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Мне нравится лёгкость и простота происходящего. Как обычно Нэнси Дрю мастерски ловит преступников, не без роялей в кустах, зато с помощью родных и друзей. Иногда стоит читать и такие детские книги, наполняющие мир добротой.

Это лучший детектив в мире для всей семьи! ♀

Проходила игры в детстве и тогда книги не зацепили, а сейчас очень интересно читать истории про которые раньше не слышала и угадывать кто же преступник!

Книги про Нжнси Дрю супер! Незамысловатые, но интересные. Озвучка очень приятная + музыкальное сопровождение. Спасибо большое за приятную озвучку и такие интереные книги)

Советую к чтению

Потрясающее и захватывающее дело Нэнси Дрю, в расследовании которого ей помогают Нед Никерсон, а также подруги Бесс и Джордж. На этот раз вместе с Нэнси вы погрузитесь в тайны цирковой жизни – даже сама сыщица выступит на арене. Это приключение, полное опасностей и неожиданных поворотов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая история детектива Нэнси Дрю!

В аудиокниге «Нэнси Дрю и дело в цирке» юная сыщица берется за новое расследование. На этот раз ей предстоит разгадать тайну загадочного золотого браслета, который когда-то сама королева подарила некой цирковой артистке. Чтобы узнать историю таинственной вещицы, Нэнси Дрю решается на отважный шаг: устраивается в цирк и выступает на арене! Да только не все цирковые артисты рады этому событию…

Для среднего школьного.

© Carolyn Keene, 2020

© Перевод Татьяна Буцкая, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и дело в цирке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1953
Длительность:
3 ч. 57 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-123058-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip