6+
текст

Объем 100 страниц

2005 год

6+

Нэнси Дрю. Дело на реке

текст
4,0
23 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья называют меня Нэнси Дрю. Враги – по-разному, например «девушка, которая испортила мне все дело». Впрочем, чего еще ожидать от преступников? Видите ли, я – детектив. Ну не совсем. Значка и пистолета у меня нет. Зато я всегда обращаю внимание на несправедливость, обман и подлые поступки и знаю, как остановить негодяев. В Ривер-Хайтс прибыл прогулочный катер «Красавица Магнолия». В первый вечер в круиз отправятся самые богатые жители города, и всю выручку с их билетов отдадут на местную благотворительность. Я с Нэдом и девчонками тоже отправилась в это маленькое путешествие: мы с Нэдом в качестве гостей, а Бесс и Джордж на подработке. Однако на ужине произошло непредвиденное: вдруг выключился свет, а когда снова зажегся, на одной из самых влиятельных особ города, миссис Махоуни, не оказалось изумрудного ожерелья!..

Новое интересное дело Нэнси Дрю, всё-таки сколько бы авторов не писали истории о Нэнси Дрю, но пока все книги держат уровень, и эта классика не стареет. В этот раз Нэнси и ее верные друзья расследуют опасную кражу. Хороший детектив для детей.

Angel_From_Ash

Относительно других новых расследований, эта книга оказалась довольно неплоха.

Мы вновь погружаемся в расследование Нэнси, в этот раз на небольшом круизном лайнере. В книге с девушкой как всегда ее верные подруги Бесс и Джордж, а также любимый, Нэд. У каждой девушки есть свое занятие по душе, Бесс как всегда возится с механизмами, а Джордж помогает маме с готовкой. Мы узнаем немного об особенностях лайнера, а также погружаемся в неожиданное расследование.

На ужине, во время представления вдруг гаснет свет и у одной из меценатов пропадает дорогое и исторически ценное ожерелье. Вот только найти виноватого не так-то просто, а подозрение Нэда вызывают бурю негодования у юной сыщицы.

История оказалась действительно захватывающей, читается легко, и однозначно подойдет подросткам. Благодаря особенностям героев, достаточно упоминания имени, и вспоминается предыдущая история, в которой он участвовал. Поэтому очень радует, что нет расхождений.

Но меня немного печалит отношение Нэнси и Нэда, она так часто про него забывает, и хоть сейчас верила в его невиновность, но почему поступила именно так, не знаю, это не честно, и предупредить все равно стоило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья называют меня Нэнси Дрю. Враги – по-разному, например «девушка, которая испортила мне все дело». Впрочем, чего еще ожидать от преступников? Видите ли, я – детектив. Ну не совсем. Значка и пистолета у меня нет. Зато я всегда обращаю внимание на несправедливость, обман и подлые поступки и знаю, как остановить негодяев.

В Ривер-Хайтс прибыл прогулочный катер «Красавица Магнолия». В первый вечер в круиз отправятся самые богатые жители города, и всю выручку с их билетов отдадут на местную благотворительность. Я с Нэдом и девчонками тоже отправилась в это маленькое путешествие: мы с Нэдом в качестве гостей, а Бесс и Джордж на подработке. Однако на ужине произошло непредвиденное: вдруг выключился свет, а когда снова зажегся, на одной из самых влиятельных особ города, миссис Махоуни, не оказалось изумрудного ожерелья!..

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю. Дело на реке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2005
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-139097-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip