Отзывы на книгу «До упора»

ужасный роман. не понравился. не рекомендую. все герои и ситуации взяты из других романов известных авторов. фу. нет развития, история избита, описание скудное…в общем, зря потратила деньги и потеряла время…

кошмарная пародия на «сделка» эль кеннеди. проблема персонажей и главная тема взята оттуда. скучно, однотипно, неинтересно. герои какие-то вялые, мусолят все одно и то же туда-сюда. хотите прочитать похожий, но умопомрачительный роман - читайте серию эль кеннеди «вне кампуса».

Очень слабо, не понравилось! Тема не раскрыта, души нет. Сплошное перечисление анатомических особенностей главных героев. Абсолютно не рекомендую.

Кошмар!!! Выброшенные деньги! Часть списано с 50 оттенков, но в самой жуткой и бездарной форме. Часть просто ерунда какая-то. Понятно,что от таких романов особо ждать нечего, но этот так плох, что даже слов нет

На одном дыхании, увлекательное продолжение! Рекомендую к прочтению тем, кому нравятся лёгкие романы с ноткой перчинки и юмора. Книга будет идеальной компанией в отпуске, перед сном и когда просто захочется отвлечься.

Местами затянуто и предсказуемо, местами напоминает "Сделку" Эль Кеннеди. Да, сюжет с взаимовыгодной договоренностью присутствует во многих книгах, но тут прямо флешбеки ловила.

Из плюсов – читается легко. Ну и Бекка понравилась, она довольно живая вышла, хоть чуточку несуразная иногда.

Специально просмотрела даты выхода книг «Сделка» и «Счёт» чтобы убедиться что на самом эти не плагиат , но оказалось плагиат, одна половина одной книги , вторая второй. Абсолютное разочарование, нет души в книге. Странные проблемы главного героя , которые не такие уж и странные , а обыденные) честно это забавляло. 449 рублей за эту книгу я бы не тратила, сплошной каламбур. Впервые пишу плохой отзыв( разочарована

NadezhdaSergeevnaLapshino

До упора" - современный зарубежный любовный роман. Это вторая книга из цикла "Горячие спортсмены". Каждая книга этого цикла рассказывает об одном из игроков хоккейной команды "Ледяные Ястребы".

В центре сюжета этой книги история двух друзей Оуэна и Бекки. Несколько лет назад наша героиня подверглась сексуальному насилию, что оставило свой отпечаток. Теперь Бэкки боится заходить с мужчинами далее обычного приятельского общения. Но она хочет любви (и секса). Поэтому, напившись, она решается попросить необычный помощи у Оуэна. А именно стать её секс-инструктором. Нащ горячий бой, немного подумав, соглашается, но с условием, что всё будет не только на словах, но и "с практическими занятиями в спальне".

Думаю каждый понимает, чем закончится эта история, так как она очень предсказуема. Да и сюжет не радует разнообразием. Но, если вам не нужны постепенное сближение героев, рефлексия их чувств, а вы хотите просто почитать нечто горячее, подходящее как сценарий к взрослым фильмам 18+, то вам как и мне вполне "зайдёт". Я знала на что иду, так как ранее уже читала первую часть этого цикла. Поэтому была готова к обилию непристойных выражений и крайне горячих сцен.

Что касается спорта, то, буду честной, он здесь только на фоне. Оуэна ходит на тренировки, ездит на соревнования. Бекки планирует поездки и жду своих друзей. Потом они вместе тусят и отмечают очередную победу. Но так как спорт всë же был, считаю условие выполненым.

Обязательно буду читать третью четвёртую часть цикла ещё о двух игроках этой хоккейной компании.

DanilinaCherry

Прочитала эту книгу еле-еле, потому что была уже знакома с первой частью. И такое чувство, что в этой книге автор всего лишь поменял имена главных героев. И ещё больше была опечалена, что есть третья часть по такой же схеме. Было очень жаль потраченного времени. Автор пишет прекрасно. Читается быстро. Связь ощущается. Но вот послевкусие совсем не то. Чтобы не разочароваться, то читайте только одну из серии.

MariShtern

Лёгкая книга на вечер. Я правда читала три, но так как не могла выйти из нечитуна. Стекла нет, постельных сцен достаточно. Как по мне, они более чем горячие. Глаза закатывать не хотелось. Хоккея в книге максимально мало, но для меня это минусом не показалось, так как было больше интересно наблюдать за развитием отношений героев. Троп от друзей к возлюбленным, девушка с травмированным прошлым, герой-бабник, но с ней становится лучше. Проблема в том, что я прочла вторую книгу из цикла (каждая книга про отдельные пары) , а первая была про сестру мгг. Ну что ж, всё равно прочту и про неё. Главное, вышла из нечитуна.

02 декабря 2021
978-5-17-135480-0