Отзывы на книгу «В поиске материнской любви. Как взрослой дочери исцелиться от травм прошлого и улучшить отношения с окружающими и с собой», страница 2

Farit1211

Это будет один из самых коротких отзывов в моем паблике. Я очень много слышала о травмах дочерей, о том, что многие дочери вырастая имеют в душе глубокие травмы от отсутствия материнской любви.

Читая эту книгу я пыталась понять, есть ли у меня подобные проблемы и что делать, чтобы у моего ребенка не было таких проблем.

Я очень рада, что это не мои истории, что у меня в душе не болит от отсутствия материнской любви, от конфликтов и уж тем более от насилия.

Если у вас есть нехватка материнской любви, вы хотите понять почему материнство так важно, что значит роль матери для ребенка, в том числе уже выросшего ребенка, если у вас есть травмы, которые вы хотите проработать, то не раздумывая хватайте эту книгу.

Ерунда. Не советую к прочтению. Двойственное впечатление. С одной стороны понимаю, что проблема голода по матери существует, с другой стороны в книге слишком много написано воды. И конкретных советов по проживанию своих болей не прописано

07 февраля 2022
9785001951575
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip