Отзывы на книгу «С меткой дьявола»

книга понравилась, но осталось ощущение не законченности. было бы интересно по читать как развивались отношения главных героев. что случилось и как поменялась жизнь всего человечества.

мне понравилось)) ничего лишнего,без воды. Хотелось бы увидеть экранизацию произведения. Думаю было бы интересно.О книге: Исходя из того,что сейчас происходит, движемся в этом направлении.

Возможно меня закидают помидорами, но сюжет очень интересен и к сожалению очень вероятен. Есть над чем подумать, т.к. современные тенденции могут привести к такому повороту. Мне немного не хватило полноты и развернутости окончания истории. Возможно автор однажды доработает это произведение до шикарного романа.

Антиутопия современности. Возможно меня закидают , но сюжет очень интересен и к сожалению, очень вероятен. Было бы очень смешно, если бы не было так страшно. Мне не хватило развернутости и полноты завершения истории. Возможно автор однажды доработает произведение до шикарного романа.

Антиутопия современности. Возможно меня закидают , но сюжет очень интересен и, к сожалению, очень вероятен. Современные тенденции черного и белого отражены в книге на злобу дня. Единственное, мне не хватило логичной и полноценной развязки. Возможно автор доработает произведение до шикарного романа

02 марта 2021