Отзывы на книгу «Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться»

После прочтения бесплатного отрывка, вспомнила английскую поговорку: чтобы понять, что яйцо протухло, его не нужно съесть целиком… Очень бедный стиль изложения, читается как исповедь. Книга депрессивная. Просто перессказ событий, причем в агрессивной форме. Однобокое видение проблемы. Много нецензурных слов. Книга 18 +

Если кому-то не хватает бездарной грязи на ТВ и в интернете, то эта книга безусловно для вас! Блогеры, сидите в своих блогах и не лезьте в литературу!

Пропаганда «Содома» и «Гоморы» стоит 300 рублей! Я сомневаюсь, что автор данной книги верит в то, что написала… Название книги – это неплохой пиар, чтобы привлечь читателя. Изложение на примитивном уровне, и искушенный читатель вряд ли прочитает эти «сказки для взрослых», написанные на уровне детского сада…

Игорь Иванишин, почему тогда оценка "5"?

Не осилила бесплатный фрагмент. Тупой, агрессивный текст, примитивное мышление автора, сводящее повествование к «накормить и ублажить в постели мужа». Даже начинать не стоит.

Не знаю что сподвигло меня прочесть эту книгу. От скуки еле дочитала. Но эта книга для маленьких дурочек. Им точно понравится. Но книга учит плохому. Много противоречий в книге и куча фантазий. Не живут так простые земные люди. Не для нас эта книга.

Тот случай, когда бездарям дали в руки деньги. Заплатил – и издавай что хочешь! Ознакомлена с б/п фрагментом, а также ее блогом. Базарная девка пишет книги, и учит жизни неокрепшие умы! Институт брака уже давно потерян в России. А публикуя таких писулек, мы продолжаем его убивать! Только фильтр в мозгах поможет игнорировать таких «учителей» и не заражаться такими «бактериями» и «вирусами»! Берегите свой мозг и свою душу!

Давайте не будем называть книгой то, что никогда не станет источником знаний, очищением мыслей, наполнением души. Не надо называть психологией этот мат, не надо ставить примером жизни эту показуху блогерши. Каждая женщина сама выберет себе роль, и не надо обзывать жен курицами, а любовниц обливать такими словами. Такой уровень языка это не круто. Такое изложение это не стимул для жизни, это не правила, которые можно соблюсти и получить блага. Блог это блог, книга это книга, психология это психология. Все это основана на своих правилах для круга читателей, любителей. Смешивать не рекомендуется!!!

Ужасная книга со множеством неприличных слов, название для привлечения внимания. Все в кучу, понятия измен, «прекрасная семья автора», секс втроём, вчетвером – как что-то само собой разумеещееся дня «продвинутых» семей. Вобщем как-то грязно для истинного понятия счастья и семьи.

Скомканная сумбурная речь, много повторов, совершенно искусственно прилепленный мат. То, что, возможно, неплохо в жанре коротеньких интернет-постов, в рамках крупной формы не работает.

И вообще, книжка, при всей декларируемой «широте взглядов» совершенно сексистская: ценность и успешность женщины определяется только через факт наличия в паспорте штампа о браке. Мужик, тоисть, может быть просто альпинистом-футболистом-депутатом – и этого вполне достаточно, чтобы считать, что он «состоялся». А тётка – нетЪ.

Ради любопытства зашла почитать отзывы и не удивилась. Автора носит из стороны в сторону, противоречит сама себе почти в каждой главе. Рассчитана книга на сопливых, мечтающих о «любовниках-олигархах», девочек. В начале книги Катя говорит о том, что любовников нужно «еб*ть и грабить», выбирать изначально альфасамцов, приводит массу примеров «из жизни» , о своих многочисленных любовниках (было и по 5 одновременно) и при этом критикует Дом-2 (называя его «публичный дом2») и эскортниц, так и хочется спросить, чем же ты от них отличаешься, тем, что завязала?! Я не ханжа, за свободу выбора и равенство полов, свободные нравы, но посыл автора изначально циничный, совсем не женственный. Много шаблонных фраз, под соусом «я так считаю», ощущение, что из Википедии списано. Не понравилось, что читает аудиокнигу сама, наигранно, не естественно. Единственный плюсик отмечу за отрывок про ВИЧ и безопасный секс, молодежи это знать нужно.

27 сентября 2019
978-5-17-117661-7