18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться

Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все изменяют всем – об этом Катя Гринберг, автор популярного блога в Инстаграм, а также нашумевшего Инста-романа «Белка», знает не понаслышке. Катя в деталях может рассказать, что ждет женщину, выбравшую для себя роль любовницы – ведь она в ней побывала. Теперь Катя – жена, сумевшая построить счастливую семью, основанную на доверии и любви. И она поделится с вами своими знаниями, опытом и секретами, а также горячими подробностями своих романов – и расскажет о том, как всегда держать мужчин в напряжении!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньЧИТАЕТ АВТОР© Катя Гринберг, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга, выражающая чисто личное мнение данного индивидуума, скорее саморазрушающая этого человека и не имеющая будущего! Если в целом прочесть этот опус, то для меня он не оставит и следа....в принципе этот материал-жалкое пособие для18-ти, 25-ти летних мужчин и женщин и ничего более…!

Ни о чем. Попытка сделать красиво и интересно, а в итоге банально и тривиально.

С таким названием ожиданий гораздо больше или хоть разок бы «вот это поворот», но увы, чтиво для домохозяек и таких же банальных женщин

Попытался прочитать ознакомительный фрагмент – не смог, хватило только на несколько страниц… Этот текст прежде всего рассчитан на женскую аудиторию. Подача материла, интерпретации и пр. очень спорные и субъективные. Для очень узкого круга читателей! ;-)

Не только банально, жизнь вообще, имеет много банальности, не в этом беда автора. Все очень плоско и примитивно. Автор, действительно пытается казаться гуру семейной психотерапии, а на деле, никакой глубины не касается.

И автору, если конечно, она читает такие отзывы. Уберите из обихода слова- все, всегда, никогда, никто, и другие обобщения.

Не все изменяют, не мерьте весь мир по себе и своим знакомым. В моем круге общения, большинтво жен-мужей изменяло, в том числе и я и моя супруга, всем уже под и за 50 лет, много чего в жизни уже повидали. Но, есть и другие люди, просто поверьте.

Думала, что в книге прочитаю (услышу) женщину полную тонким и острым чувством юмора.

Ошиблась.

Порой очень агрессивная, надменная и очень ограниченная дама вопреки тому что пишет..

Согласна, что чтиво для тех кому до 25..возможно. А может, сейчас уже и раньше.

Ничего нового, экстраординарного.

Вся правда жизни, но только через агрессию. Порой было не приятно слушать надменный голос и грубость автора,она же чтец.

Прежде всего, женщина должна оставаться женщиной. Должна себе самой.

Что бы внутреннее соответвовало внешнему.

И даже если, предположить, что сюжет книги интересный, то преподносить книгу можно было с юмором, с иронией.

А получилось с сарказмом. Неприятным и грубым.

Одна из немногих книг, которых не смогла дослушать до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все изменяют всем – об этом Катя Гринберг, автор популярного блога в Инстаграм, а также нашумевшего Инста-романа «Белка», знает не понаслышке.

Катя в деталях может рассказать, что ждет женщину, выбравшую для себя роль любовницы – ведь она в ней побывала. Теперь Катя – жена, сумевшая построить счастливую семью, основанную на доверии и любви. И она поделится с вами своими знаниями, опытом и секретами, а также горячими подробностями своих романов – и расскажет о том, как всегда держать мужчин в напряжении!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

ЧИТАЕТ АВТОР

© Катя Гринберг, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 47 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-117661-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip