6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2022 год

6+

Я – книга! Распакуй меня – 2

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну приветик, мой новый лучший друг! Мы встретились впервые, но я уверена: ты и я – просто идеальная команда. Надеюсь, ты читаешь меня в укромном местечке. Потому что сейчас я тебе раскрою очень большой секрет. Я… кое-откуда улизнула. И сразу после успешного побега попала в безумно интересную историю. Поэтому отбрось хихоньки да хахоньки, мне немедленно нужна твоя помощь! Для начала помоги мне поймать незадачливого воришку из парка. А потом придумать классный розыгрыш. Как же здорово устроить полную неразбериху! Ну что, отправишься со мной?С этой книгой весело и классно учиться читать. Она знает о-очень много смешных историй. Поверь, от хохота ты можешь свалиться со стула! Пройди вместе с книгой уровни: от лёгкого текста к тексту посложнее.«Маленькая злая книга» от неё в восторге!

Интересная книга! Мне очень понравилась. Читаешь и не можешь оторваться. Всю книгу прочитала за два часа. Всем советую прочитать! Буду читать другие серии книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну приветик, мой новый лучший друг! Мы встретились впервые, но я уверена: ты и я – просто идеальная команда. Надеюсь, ты читаешь меня в укромном местечке. Потому что сейчас я тебе раскрою очень большой секрет. Я… кое-откуда улизнула. И сразу после успешного побега попала в безумно интересную историю. Поэтому отбрось хихоньки да хахоньки, мне немедленно нужна твоя помощь! Для начала помоги мне поймать незадачливого воришку из парка. А потом придумать классный розыгрыш. Как же здорово устроить полную неразбериху! Ну что, отправишься со мной?

С этой книгой весело и классно учиться читать. Она знает о-очень много смешных историй. Поверь, от хохота ты можешь свалиться со стула! Пройди вместе с книгой уровни: от лёгкого текста к тексту посложнее.

«Маленькая злая книга» от неё в восторге!

Книга Кати Фриксе «Я – книга! Распакуй меня – 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-181778-7
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf