18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Его настоящая девушка

Его настоящая девушка

текст
3,9
13 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зачем узнавать мужчину, с которым не собираешься строить настоящие отношения? Для чего углубляться в его жизнь, если связь с ним ограничивается особым договором и… постелью? У Азалии есть четкий план на ближайшее будущее и откладывать его в долгий ящик она не собирается. Особенно ради мужчины. Но настойчивость Максима и завлекающий танец нежности его дерзкой натуры готово подтолкнуть Азалию к написанию новой для себя жизни, в которой обязательно есть место для настоящей любви. Правда, пока лишь в теории, ведь она не настолько глупа, чтобы потерять голову от комплиментов и ухаживаний. Да и знакомство с «родней» Максима порождает слишком много вопросов относительно его намерений. Поэтому и остается, что доверять только себе и прислушиваться к собственному сердцу. А оно, как известно, имеет огромную власть над разумом.

Я конечно всё понимаю, но теперь ждать 3 часть это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО))) Хочется уже конец, а тут пока ждёшь уже и не интересно становится) хотя история приятная.

Первую книгу прочитала без особого энтузиазма, тут неожиданно зашла чтобы повторно почитать купленные романчики, и о чудо - вторая часть, долго вспоминала начало, но незаметила как втянулась и даже про работу забыла, и вот я дочитала - епрст я осталась с паршивым чувством не от того что есть продолжение и надо ждать, а от того, что очень сильно прониклась истоией и в шоке от исхода на момент концовеи 2 части.

И все таки Катрин, лучший автор современных романов. С 2018 года лучше ее романов не читала ничего, все пошлое один и тот де сюжет, герои.... а первые ее книги перечитываю по 3му кругу!!!

Ненавижу себя, что наткнуласьна этого автора и именно 1 книгу «его девушки». Я вообще не прочитав никаких отзывов просто щелкнула по аудио книге и давай делать домашние дела…..А потом затянуло, история, герои, характеры все пробило то, что я годами хотела прочесть( тут будет спойлер или не совсем он, но всегда читала истории про то как он она спор далее любовь, она узнаёт и сбегает и он возвращает и Хеппи энд). Может я покажусь гадюкой, но мечтаю о книге, когда гада который играет девушками нужно ставить на место его же методом. Для меня Хеппи энд это то, что здравомыслящая умная девушка никогда не простит предательства и пошлёт своё героя, забудет и предаст забвению( как сказала персонаж Маргарита). А потом годы спустя просто вспомнит об этой эйфории, но ни за что не пожалеет о том, что выбрала себя! Так что жду 3 книгу, надеюсь он скоро выйдет и посмотрим чем же закончится эта история

Очень классный роман. Только когда ждать продолжение? Все форумы просмотрела , нигде нет информации? хотя бы примерно знать когда ждать

Очень интересная и нестандартная история!!!хочется скорейшего продолжения,интересно чем закончится эта история)))а вообще хочется продолжения романа "До самой неизвестности"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зачем узнавать мужчину, с которым не собираешься строить настоящие отношения? Для чего углубляться в его жизнь, если связь с ним ограничивается особым договором и… постелью?

У Азалии есть четкий план на ближайшее будущее и откладывать его в долгий ящик она не собирается. Особенно ради мужчины. Но настойчивость Максима и завлекающий танец нежности его дерзкой натуры готово подтолкнуть Азалию к написанию новой для себя жизни, в которой обязательно есть место для настоящей любви. Правда, пока лишь в теории, ведь она не настолько глупа, чтобы потерять голову от комплиментов и ухаживаний. Да и знакомство с «родней» Максима порождает слишком много вопросов относительно его намерений. Поэтому и остается, что доверять только себе и прислушиваться к собственному сердцу. А оно, как известно, имеет огромную власть над разумом.

Книга Катрин Корр «Его настоящая девушка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip