16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Лицо на замену

текст
4,3
2 оценки

О книге

Жизнь моя, журналистская, текла как и положено, тихо и спокойно: взломы, подставы, поиски сенсаций. Всё это было, пока моя помощь не понадобилась одному из страшнейших людей нашей Империи - канцлеру императора. Теперь я должна поучаствовать в отборе невест и выяснить: кто именно причастен к похищению таинственного артефакта, о котором мне не хотят говорить. Главное выжить на этом отборе и держаться подальше от императора. Что? Он не знает о расследовании? Если информация просочится, быть моей голове и голове канцлера на плахе! А ведь я всего лишь хотела написать интервью!***Всё было хорошо: интересная жизнь, будоражащие кровь путешествия, опасные эксперименты, пока дядя не решил, что я должна поучаствовать в отборе и стать невестой императора. Мне удалось избежать этого, но как дядя добился того, что на отборе оказался кто-то с моим лицом? И пусть не утверждает, что это не его про проделки. Я его знаю! Нужно сделать всё, чтобы она, то есть я, не победила!

Шикарная книга, которая держит в напряжении на протяжении всего чтения, оторваться просто невозможно!

Интересный закрученный сюжет, тонкий юмор... В общем, все что нужно для того чтобы с удовольствием провести вечера за чтением.

Единственное, что заканчивается все на самом интересом месте... Поэтому побежала читать продолжение :)

Редкие книги меня приводят в такой восторг, но это именно одна из них.

Смешная, детективная, приключенческая история. Люблю когда и сюжет интересный, закрученный, насыщенный и при этом читать легко.

Что могу сказать... Это первая часть дилогии. Сказать, что понравилось, значит не сказать ничего. Супруг с опасением смотрел на то, как я читала: я то хихикала тихонько, то хохотала в полный голос, то брови хмурила от переживаний. Открыла для себя нового автора и в восторге от дилогии (Лицо на замену+Снимая маски). Автор, спасибо за эмоции!

"скрепя зубами","приступить закон" и пр. опять двоечница. девушки, школа дает знания, а если вы их не можете вместить в свою головушку, то не стоит позориться неграмотными текстами. ваш вариант еще не так плох, видела текст другой «писательницы» с 50 ошибками на первой странице, дальше не смогла читать. не можете сами – наймите корректора, это не так дорого. репутация дороже.

android_free_60b3c3aa-017c-1000-0000-000000000000, Ноу проблем. Вы корректора готовы оплатить? Нет? почему же так( Вы же хотите читать только грамотные тексты, а почему-то идете читать бесплатные книги. Мой позор - это мой позор. В таких случаях просто закрывают книги и идут читать ч то-то другое, а не дают оценку авторам: "двоечница". По этике у вас, как я понимаю, был, явно, кол.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь моя, журналистская, текла как и положено, тихо и спокойно: взломы, подставы, поиски сенсаций. Всё это было, пока моя помощь не понадобилась одному из страшнейших людей нашей Империи - канцлеру императора. Теперь я должна поучаствовать в отборе невест и выяснить: кто именно причастен к похищению таинственного артефакта, о котором мне не хотят говорить. Главное выжить на этом отборе и держаться подальше от императора. Что? Он не знает о расследовании? Если информация просочится, быть моей голове и голове канцлера на плахе! А ведь я всего лишь хотела написать интервью!

***

Всё было хорошо: интересная жизнь, будоражащие кровь путешествия, опасные эксперименты, пока дядя не решил, что я должна поучаствовать в отборе и стать невестой императора. Мне удалось избежать этого, но как дядя добился того, что на отборе оказался кто-то с моим лицом? И пусть не утверждает, что это не его про проделки. Я его знаю! Нужно сделать всё, чтобы она, то есть я, не победила!

Книга Катерины Тойнер «Лицо на замену» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip