Отзывы на книгу «Лейилин. Меня просто нет», страница 2

Отличная сказка, интересно, не избито, хочется спросить как рождаются идеи таких миров, таких героев, одни имена чего стоят, спасибо автору.

По аннотации ждала чего-то сильно душещипательного, притеснения героини, моральных страданий. На деле все оказалось намного более радужно, хотя сама идея безусловно заслуживает высокой оценки, такого я еще не встречала =) С мастером знаков тоже очень интересно.

Необычная идея. Она, конечно, не выдержана, так как героиня близко не обладает такими чертами, которыми должна по логике. Но на то и сказка. Герои все в меру умны, в меру наивны, что приближает к жизни. Интересны показанные разные типы женского поведения без оценок и морализаторства. Мне импонировало описание развития отношений героев, промахи главной героини. Книга напомнила, что мы иногда не видим очевидного, придаем большое значение отношениям, при всей грандиозности происходящего считаем важными для себя приятные «мелочи», стремимся в это мире иметь место, где «отдыхаем душой». Текст не безгрешен, но мне понравилось

необычная сказка. довольно оригинальная история. несмотря не некоторые нестыковки, которых, к слову, немного, читать легко. жаль, что так мало внимания уделено характеру магии, ее истории в этом мире. но в целом неплохо

Легко и интересно читаемая книга. Поднимает настроение. Волшебная сказка для взрослых с хорошим концом. В жизни так не бывает.

Книга шикарная! Читала с огромным удовольствием!!!! Спасибо автору, пишет очень интересно! Перечитала, почти все книги, автора.

Книга понравилась. Необычный сюжет, интересный. Интрига есть, любовная линия есть, без пошлости и гадостных описаний, добро победило. Успехов автору!

Ознакомительный фрагмент и идея заинтересовали, но потом, примерно с трети повествования, героиня ведет как слепая, не замечая очевидные вещи, хотя позиционируют ее как умницу.

При этом сплошные рояли и изначально идея про «ту, которой нет» Только постоянно повторяется на словах, по действиям абсолютно обычная девушка.

17 января 2020
978-5-04-104084-0