Отзывы на книгу «Лейилин. Меня просто нет»

Действительно, красивая сказка о любви. Без сильного эмоционального накала или тонких психологических нюансов, но с позитивным концом. Некую изюминку придает положение главной героини: она действительно личность, несмотря на то, что по условиям магического ритуала так быть не должно. Объяснение дается ближе к концу, но сама идея оригинальна. Автору удалось удивить:) Также порадовал легкий слог и общая логичность сюжета.

Итог: легкая книжка для отдыха, оставляющая приятное послевкусие. Не шедевр, но вполне достойно к прочтению.

Интересная идея. Я таких не встречала. Хороший слог. На этом все. Начало заинтриговало, но разрешение всех конфликтов – детский лепет. Жаль потраченных денег и времени. Автору есть куда расти.

Чудесная волшебная история очередной золушки на пути к счастью. Хорошо прописанный фантастический мир, хороший язык, хороший конец истории. Браво автору!

Вот вроде все не плохо, так интересно все начиналось и потом просто наивняк какой то ей богу, вот прям слов нет. Героиня не видит очевидных вещей в простом, зато злодеев сразу щёлкает, как орешки. Не люблю такие книги когда интрига не сохраняется до самого конца, а самого начало все понятно. Детский лепет просто у всех героев, мне не зашла и даже пожалела, что прочитала, слабая книга автора!

А мне понравилось. Легкая, приятная история, необычная магия. Не до конца раскрыто понятие Лэйилин, с кольцом тоже не понятно, как по мне, ну и парочка роялей в кустах были. Но несмотря на это читать было интересно.

Книга нежная. Сюжет выстроен хорошо. Есть девушка из богатой семьи и ее тень? служанка? рабыня? подруга? В общем, каждый для себя сам определит, какова роль этой второй девушки. В какой момент она становится самостоятельной – узнаете из книги. А может, она и была таковой, в том числе и благодаря своей хозяйке. Неожиданным является поворот с женихом «хозяйки» – мне понравился такой ход. И что приятно – не серия, а законченная книга. Рекомендую читать, если хочется чего-то легкого.

Милая, романтичная, весёлая сказка про любовь. Не сильно запутанный сюжет, герои в меру умны и в меру наивны, лёгкое приятное повествование, на некоторых моментах не возможно читать без улыбки..)

Очень понравилось, что героиня, не смотря на своё положение вполне себе самостоятельная личность, что она не стесняется показать после переезда.

Замечательная романтика, правда , я ожидала, что история с кольцом разрешится немного сложнее..

С середины книги героиня ведёт себя очень наивно.Немного странно смотрится то, что всех злодеев она раскрывает с полущелчка пальцев, а то, что её возлюбленный король она понимает, только когда слышит его разговор с матерью, хотя до этого было столько сигналов, что только тупой бы не догадался ( извиняюсь за излишнюю резкость)

Замечательный юмор, очень понравились герои, жалко было расставаться, но думаю, я перечитаю эту историю ещё не раз..))

Всем тем, кто решает: читать эту историю или пропустить,

я не могу вам указывать ( быстро все бросайте и начинайте читать!!!!!) , но если вам хочется лёгкой, красивой,милой истории любви, замечательного юмора и немного неожиданных сюжетных поворотов ( за всё не ручаюсь, но некоторые моменты были действительно неповторимы)

Одна из лучших книг автора, по моему мнению. Конечно интриги мало и любовь и гг ровная, без особых переживаний, но сама история гг понравилась, как и её необычная магия. Так же порадовал конец книги – не скомканый

а заслуженный хэппи энд с повествованием о всех персонажа книги

вопросов в конце не осталось.)

Замечательная книга. Читается легко и на одном дыхании. Не совсем ожидаемый поворот сюжета, логичные герои и увлекательные приключения. Спасибо автору :)

Это именно та книга, когда нужно отвлечься или переключиться, но не хочется смотреть затягивающие сериалы. Мне понравилось! Спасибо автору за отсутствие насилия, негатива. То, что нужно, когда хочется позитивной интересной истории.

17 января 2020
978-5-04-104084-0