Отзывы на книгу «Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией», страница 4

Книга написана без воды, только полезная информация, легко читается. Это хороший обзор того, что многим и так известно, в краткой и мотивирующей форме

жаль ,что эту книгу я не прочитала лет 20 назад, правда тогда она еще не была написана )) это помогло бы сберечь нервные клетки для чего-то великого ))

здорово нужно притворять в свою жизнь! ведь под лежачий камень вода не течёт! инструкции даны. время действовать! Катерина -гений современного времени!

В книге нет принципиально новой информации, скорее, автор трудолюбиво проштудировал горы литературы на тему самосовершенствования и повышения собственной эффективности, а потом собрал лучшие и работащие методики под одной обложкой, за что ему огромное спасибо. Книга написана живым доступным языком, поэтому заразительна своим энтузиазмом – хочется встать с дивана и попробовать применить всё, что написано. Бумажную версию покупать бы не стала – разового прочтения вполне достаточно. Рада, что прочла здесь электронно и вдохновилась на перемены. Посмотрим, сколько продержусь).

Живая книга, дружественная, поддерживающая, с большим потенциалом помощи и …нежности. Очень рада, что познакомилась!

И ещё – в ней нет ничего лишнего́!

отличная книга по тайм менеджменту, с кратким мыслями о которых действительно нужно задуматься. Чтение отнимает немного времени, а результат того стоит.

Очень понравилась книга! Много полезной информации и идей. Читается легко. Понравилось наличие в книге конкретных примеров таблиц для самостоятельного заполнения.

Книга хорошо подходит для тех, кто до данного момента ещё не имеет практики прописывать цели и строить планы по их достижению. В основном только практические советы. Мне понравилась, начинаю применять.

Книга очень мотивирующая. Есть в ней и простые, очевидные вещи и вещи с глубоким смыслом, которые заставляют задумать. Обожаю автора и надеюсь, вскоре появятся новые книги Катерины

13 ноября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)