Отзывы на книгу «Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией», страница 3

Данной книге, системе, ставлю пять. Ведь именно она мне показала в чем моя ключевая ошибка, почему я столько работаю, а к целям не продвигаюсь, ну или продвигаюсь как улитка. Ответ стал нагляден – распыление, трата времени на «срочно важные» задачи, которые можно вполне делегировать, а самой в первую очередь выполнять главные задачи 1,2,3. далее преступить к остальным. Так же неадекватная постановка цели на столь короткий срок. Но система 9 недель мне подходит гораздо больше, чем на год, ведь когда у тебя впереди год можно и отложить. Прочитав книгу, скачав ежедневник, распечатав, с полным пошаговым выполнением. Поняла, что техника Pomodoro мне не подходит, да ты выполняешь все быстро, но жопа в мыле. По данной технике я не жила здесь и сейчас, а существовала. Есть задачи которые, требуют внимания, концентрации и очень сложно к ним вернуться после перерыва в пять минут. Я не такой человек. Сейчас приступаю к другой системе. Но автору я благодарна, возможно еще вернусь к ней, но переделаю под себя.

Если ты в действительности не намерен менять свою жизнь к лучшему (признайся себе, что любишь поныть, чтоб тебя пожалели, и тебе в этом комфортно), то не покупай эту книгу.

После прочтения, у тебя не останется отмазки: «я хочу, но не знаю как».

В книге пошаговая инструкция, как вытащить себя за уши к лучшей жизни.

Для всех, кто готов действовать, эта книга должна стать настольной.

Книга стоит потраченного на неё времени. Автор потрясающе раскладывает, вроде и так очевидные вещи, по полочкам. Информация есть и довольно качественная, нам лишь остаётся воплощать все в реальности и эмпирическим путём оттачивать предложенные комбинации. Советую!!!

В книге предложены простые и эффективные советы по организации своего времени, при этом автором озвучиваются те трудности, с которыми сталкивается человек в начале применения этих методик. И дает хорошие рекомендации по их преодолению. Эта книга помогла расставить приоритеты и более продуктивно проводить рабочие и выходные дни, находя время на все аспекты жизни. В том числе на отдых и развитие, раньше был только один приоритет – работа. Спасибо Екатерине!

Книга написана доступным языком, что позволяет провести анализ своего дня. Рекомендую, тем кто страдает многозадачностью и не умеет делигировать. Удобная схема 9 недель для достижения цели.

Катерина молодец. Очень много практических и полезных идей, который она явно пропустила через себя. Читать все и всю книгу и потом сразу применять. Войдет в мой топ-20.

очень полезная книга, много практический советов, которые сразу модно применить. все коротко, с юмором и по делу рекомендую

Коротко и ясно . по делу . особо нового не узнал ничего но , в памяти освежил .и написано хорошо и просто .

советую для быстрого чтения

Современный мир полон возможностей, как организовать себя и свое пространство, чтобы не упустить свои?) практический опыт, которым делится автор, кажется доказал свою эффективность, надо брать на вооружение!)

Отличная книга по планированию. Все четко, по делу. Действительно полезные и наглядные упражнения. Приложены формы таблиц для планирования. Перечитаю и попробую этот метод в деле