Отзывы на книгу «Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией», страница 22

Неплохая книга для тех, кто страдает перфекционизмом и хочет впихнуть невозможное количество дел в 24 часа, забывая о себе.

Книга мне понравилась! Четкое последовательное изложение без воды с полезными инструментами. Что-то я уже знала, что-то оказалось новым. Благодарю за чудесную книгу!

Отличная выжимка всех бестселлеров про мотивацию и тайм менеджмент. Текст легко читается, т.к. автор из россии и пишет для русскоговорящей аудитории – здесь и краткость изложения сути, и интересные примеры из российской культуры.

Рекомендую.

Очень четко структурированная книга, «без воды».

Все разделы достаточно понятны, и очевидны. Всю эту информацию мы скорее всего уже слышали и читали, но ценность этой книги в том, что здесь вся информация показана по ключевым блокам и с достаточно четкой и понятной аргументацией или ссылками на них.

Самый главный и на мой взгляд, ключевой вопрос, почему мы ставим себе на Новый год цели и задачи, и сливаемся уже в районе февраля. Для меня 9 недельный спринт достаточно интересное решение, которое применю для себя, с 5 вопросами Почему и бонусом, который уже выбрала)

И еще очень важный момент, который Екатерина освещает в книге – эмоциональная гигиена и энергия, без которых, вы скорее всего, не сможете дойти до финала, как хорошо и детально бы ни были написаны у вас ваши цели.

Хорошего чтения!

Много полезных упражнений.Это не просто тайм-менеджмент.Каждое наше действие,каждая мысль меняет окружающий мир и нас самих.Это необходимо осознать каждому.

Книга очень понравилась простотой советов, инфографикой после глав и тем, что автор действительно просто передает свой опыт, а не рассказывает насколько она крута и что именно ее техника поможет нам обрести счастье, как это делают некоторые. За этот подход отдельный плюс.

Советую к прочтению!)

очень интересно и информативно. кратко и содержательно. понравилась инфографика. Все описанные темы действительно приносят целостность в нашу жизнь.

Прочитала на одном дыхании, очень лёгкие и понятные практики для повседневной жизни! Всё очень просто в исполнении и можно максимально быстро внедрить в жизнь! Всем рекомендую!

Чудесная книга! Это тот редкий случай, когда я в принципе обратила внимание на книгу по таймменеджменту, еще более редкий – купила ее, и просто немыслимый – продолжаю иногда пролистывать. Катерина не откроет вам ни новых истин, ни страшных тайн: она действительно абсолютно такая же, как и все люди. С одним очень важным уточнением в виде стальной силы воли. И еще одним: отсуствием самолюбования. На нее хочется смотреть и делать. Не как она, а как ты. Не повторить, не скопировать, а сказать себе: «Черт, я тоже хочу уметь так держать себя в руках» и просто начать делать. Спасибо за тот самый «первый день нового года», «понедельник», «волшебный пинок» или как там их! Ps: отдельное удовольствие – качество полиграфии (:

Книга очень понравилась. Все четко, по делу и без лишних слов. Много всего полезного, написано простым языком, мне было реально интересно читать. В общем рекомендую к прочтению. Книга оставила очень хорошее впечатление.

13 ноября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)