Отзывы на книгу «Просто Космос. Практикум по Agile-жизни, наполненной смыслом и энергией», страница 21

Написано очень легким, простым языком. Но при этом информация дана полезная и применимая в жизни. Если вы ищете возможность более эффективно работать – эта книга находка для вас.

Приятно читать книгу , где автор не теоретизирует , а излагает мысли основанные на собственном успешном опыте.

Изложение живое, интересное и без «воды».

Однозначно рекомендую к прочтению и взятию на вооружение.

Нельзя сказать, что автор даёт какие-то прорывные идеи. Некоторые моменты, особенно в части питания, можно назвать спорными. Заметно, что тема лишнего веса автора очень занимает. В общем и целом интересный опыт организации жизни занятого человека. Кое-что можно позаимствовать, но без век-эффекта.

В целом книга достаточно хороша. 100 страниц с информацией, которая хорошая, но не прорывная и достаточно общая. Основная идея фигурирует в описании (Agile , 2-ух недельные спринты). Мне кажется, что такой небольшой объём страниц адекватно должен стоить меньше:) Так как здесь цена скорее просто за имя и бренд )

Так что если вам ценно узнать идею – просто почитайте бесплатный фрагмент. Если вы хотите почитать подробнее мысли Катерины о питании, образе жизни и тп – тогда стоит покупать книгу.

Очень полезная книга. Напоминает скорее выдержки из многих авторов (Кови, Коллинз, Шарма, Роббинс,Людвиг), но в этом и ее сила. Очень кратко и по делу, в структуре. Без лишней лирики и отступлений. Еще одним плюсом является национальность автора, т.к. большинство «первоисточников» (особенно Роббинс) все-таки излишне американизированы. Советую для экономии времени. Если же хотите углубиться в вопрос, то следует поискать более глобальные исследования, хотя практических инструментов там будет мало.

Чудесная, легкая и эффективная книга, от талантливого человека! Всем рекомендую прочитать и что-то внедрить, а лучше все!

Обещаю себе применять в жизни следующие рекомендации из этой книги:)

Очень полезная во всех смыслах книжка о том, как научиться делать свою жизнь более полной! Как давать себе обещание и, главное, выполнять их. Всем советую

Отличная книга!Много полезных советов для наибольший продуктивности!Автор затрагивает реальные практики,которые может осуществить любой желающий, не зависимо от своих изначальных способностей.

Прекрасная книга, всем советую!

Этот год буду выстраивать вокруг внедрения лайфхаков, предложенных Катериной, и экспериментирования с ними. Все очень здорово и понятно изложено, чтение книги стало ежедневным ожидаемым праздником! Жаль только, что быстро закончилось чтение, хотя такие книги и не должны быть фолиантами. Информации достаточно, её много, она ценная, воды нет!

Кратко и лаконично. Нравиться что советы из личного опыта автора. Жаль не все и не ко всем применимы. Надеюсь Катерина напишет похожую книгу когда у неё будет хотя бы пара деток. Хотя наверное у неё тогда будет и пара нянь. Книга понравилась, рекомендую.

13 ноября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)