Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Охота на скреббера»

5й книги не будет. Потому, что в 3й герой с бандой получит власть над Стиксом, а в 4й станет богом и всем нам покажет.

Не верите? Ну потратьте своё бесценное время, дочитайте две имеющиеся до разведения скребберов и пересадки даров улья от элиты к людям. Пересадку, кстати, производит сама элита. Добровольно.

даже не знаю как описать.Купил всю серию,прочитал больше половины.Мир нравится.Какие то авторы читаются запоем,у кого то есть косяки…но эта трилогия вообще – другая..не знаю как и объяснить.Про Карата раза три перечитывал книги,эти точно перечитывать не буду.Но 3-ю прочитаю.

автор непридерживался общего мира, написал своего из за этого я считаю что книга не удалась,автор какие розовое жемчужины? ты о чем их три вида! вы бы ещё единорогов добавили .. п.с. не читал до конца не интересно

автор непридерживался общего мира, написал своего из за этого я считаю что книга не удалась,автор какие розовое жемчужины? ты о чем их три вида! .. п.с. не читал до конца не интересно

Отличная книга. Читалось на одном дыхании. Спасибо вам за это очень интересно читать книги ваши,. Пишите ещё. Очень интересно

Было интересно. Вообще эта трилогия хороша. В истории S-T-I-K-S погрузился именно с этих книг. Хочется продолжения истории, осталось чувство, есть, что сказать ещё.

В целом понравилось. К сожалению просто огромное количество стилистических ошибок. За мои 60 лет стажа как читатель по этому показателю книга на первом месте.

прочитал на одном дыхании. для меня это показатель. сюжет вполне укладывается во вселенную Стикса, но со своими нюансами, что естественно. для меня твердая 5

Интересный динамичный сюжет, книга держит в напряжении, местами хороший юмор. Логично вписан эпизод встречи с героями других книг серии. Но очень раздражает обилие нецензурных выражений. По-видимому, автор просто не может без мата, не хватает у него словарного запаса, чтобы литературно излагать свои мысли и передавать эмоции главных героев.

С удовольствием прочитал первую и вторую часть. Написано в стиле Стикс,ну и старых знакомых на двух Амфибиях встретил с нетерпением жду продолжения книг от этой фантастки…

31 октября 2018
ИДДК