18+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебе (не) верю

Я тебе (не) верю

текст
3,4
11 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со стороны ее жизнь казалась счастливой: заботливые родители, балет и любящий парень. Но что делать, когда любовь всей жизни оказался предателем, коллеги по сцене строят козни, а родители насильно выдают замуж за тирана? Он ужасен, опасен и совсем не похож на принца из сказки. Возможно ли доверие там, где вместо свободы — клетка?Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "#про_властелинов"
Все книги серии

Завораживает, интересный сюжет как и все книги автора!!!

Интригующее начало, гг очень впечатляет прям мурашки, а героиня умничка.

Не самая сильная книга прочитанная мною, так, чисто на один раз. Давно перестала во всех книга обращать внимание на грамматические ошибки, потому что есть такие авторы, которые ну очень круто пишут, но бывают ошибки, тем более это электронная версия, а не бумажная! А в целом по самой книге, не сильно впечатлила, но время убила и все равно отдохнула!

Книга абсолютно не понравилась, много ненужных рассуждений, никакой динамики, сюжет высосан из пальца. Куча грамматических ошибок, сложно читать. Зря потраченные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со стороны ее жизнь казалась счастливой: заботливые родители, балет и любящий парень. Но что делать, когда любовь всей жизни оказался предателем, коллеги по сцене строят козни, а родители насильно выдают замуж за тирана? Он ужасен, опасен и совсем не похож на принца из сказки. Возможно ли доверие там, где вместо свободы — клетка?

Содержит нецензурную брань.

Книга Каролины Дэй «Я тебе (не) верю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip