18+
текст

Объем 220 страниц

18+

Чужая жена

текст
4,2
15 оценок
Нет в продаже

О книге

– Что ты делаешь? – испуганно смотрю в его черные глаза.– Хочу забрать тебя у него, – произносит со злостью. – Ты тоже хочешь этого, признайся.– Ты женат! А мой муж ждет в зале! – вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… – Ты представляешь, что будет?– Моя жена, твой муж, – он скалится. – Мне нужна только ты.Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.Я – до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он – компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.

Интригующий сюжет, легко читается - как и все романы этого автора . Хочется пожелать успешного творчества в написании других интересных книг.

Лана.

Очень интригующее начало, цепляет! Такое сильное притяжение героев вызывает любопытство и хочется узнать больше! Думаю это очень увлекательная и пикантная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Что ты делаешь? – испуганно смотрю в его черные глаза.

– Хочу забрать тебя у него, – произносит со злостью. – Ты тоже хочешь этого, признайся.

– Ты женат! А мой муж ждет в зале! – вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… – Ты представляешь, что будет?

– Моя жена, твой муж, – он скалится. – Мне нужна только ты.

Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.

Я – до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он – компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.

Книга Каролины Дэй, Валентины Костровой «Чужая жена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip