Отзывы на книгу «Искусство Сновидения»

Да, сновидения это нечто.

Камень в огород хейтеру!

Есть у меня кошка и кот: Буда, Пешт. Гы. Да, такие имена.

Сплю, сновидение. Что-то происходило, не суть, и вот передо мной две высокие фигуры, белая и серая, на котов совершенно не похожи. Серый, понимаю что это Пешт, произносит «Инв», я следом за ним это повторяю и он возмущенно распушистился. Белая Буда, произносит «Иэн», я повторяю и она тоже возмущенно распушистилась.

Вот я уже проснулась, занимаюсь домашними делами, смотрю на Пешта, ну и говорю ему Инв. Боже. Я думала второй раз рожу. Глаза чернющие, весь распушистился как во сне. Мамочки. До этого вообще такого не было. Кошке тоже говорю «Иэн» и она тоже распушистилась и нашипела на меня. Я так испугалась, очень жутко, потом на улице пол часа стояла отходила. Толи имена их настоящие назвала толи слова какие сказала не приличные, черт его знает. Но больше я этих слов при них не произносила. Вот такой прикол.

Повторять опыт Кастанеды нет смысла – это его опыт, но получить свой собственный – вполне реально. Читайте книги, делайте перепросмотр, практикуйте Тенсегрити. И собственный опыт не заставит долго ждать.

Читаю вторую книгу и в невероятном восторге. Легко читать, но некоторые моменты перечитывала дважды, прочитана на одном дыхании и рекомендую к прочтению!

Кастанеда написал превосходные книги .

Но повторить его опыт , если вы этого хотите , по книгам не получится .

У него был превосходный учитель , дон Хуан ! С таким учителем – зеленый свет !!

Великолепный труд, поток знаний порождающий невероятный фонтан воображения и эмоций, очень жаль что осталось лишь пара книг, пора начинать практиковать!!!

Отличный вариант для аудиопрослушивания перед сном. Много вопросиков к восторженным практикующим. Очень любопытно, какова ваша жизнь вне сновидений.

В этой книге Карлос Кастанеда рассказывает об учении Дона Хуана о точке сборки, о том, что такое сновидение, что через сны можно путешествовать в другие миры, встречаться там с неорганическими существами.

очень классная книга, как и все предыдущие. читается на одном дыхании. Обязательно к прочтению. хороша тем ещё что помогает вспомнить что было в предыдущих книгах

Настольная книга для практиков осознанных сновидений. Назвала бы её энциклопедией сновидения. Грамотный и лёгкий для восприятия язык автора.

27 августа 2019
2014
1993
978-5-399-00558-4
София Медиа

Девятая книга в серии "Книга"
Все книги серии