16+
текст

Объем 191 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Немецкое счастье с русским акцентом. Дас ист фантастиш в стране голых саун, пивных фестивалей и серьезных (но это не точно) бюргеров

Немецкое счастье с русским акцентом. Дас ист фантастиш в стране голых саун, пивных фестивалей и серьезных (но это не точно) бюргеров

текст
4,7
8 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где искать поводы для радости в чужой стране, если мечты и реальность оказались совсем не похожи? Чем немецкое счастье отличается от русского? Чем может удивить немецкая свинья?Автор прожила в стране Октоберфеста десять лет и знает ответы на эти вопросы. Карина Катрыш познакомит с местными традициями, поделится семейными рецептами и расскажет, почему немецкие мамочки до сих пор шарахаются от нее на детской площадке.Читатель откроет для себя удивительный мир сосисок и уличных фестивалей, узнает, сложно ли русскому человеку подстроиться под педантичные немецкие правила, возможно ли адаптироваться к жизни «на другом языке» и не потерять при этом русскую изюминку. Наливайте горячий глинтвейн, садитесь поудобней и наслаждайтесь. Будет много смешных историй и вкусных описаний.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Весёлая и информативная книга. С юмором и увлекательными подробностями из собственной жизни автор рассказывает об основных фактах германской действительности. Как человек живущий а Германии больше 20 лет могу подтвердить, что все описанное соотвует реальности, а факты поданы на примере личного опыта, но при этом без искажений. Расширяет кругозор без занудности!

Книга понравилась, есть неожиданные моменты, весело, легко, но познавательно. Рекомендую! Автору желаю сохранить позитивность, доброту к людям и жду новых книг!

Море позитива, очень много информации о любимой мною Германии и немцах. Информация забавная и неожиданная. После неоднократных поездок в Германию очень интересно почитать о жизни немцев глазами русского человека – это то, чего не хватает туристам. Автору большой респект и пожелание всяческих успехов. Спасибо! И кулинарные рецепты очень приглянулись ❤

Прочитала взахлёб. Мне нравится юмор и жизнерадостность автора, поэтому долго ждала эту книгу. Мне интересна была ее история переезда и жизни в Германии, потому что рассказывает о ней легко и с юмором, от этого читается легко и непринужденно. Желаю Карише творческих успехов!

Классно, интересно, весело! Девушка из Ростова с чемоданом и 8 тысячами евро уехала в Германию в 2012 году учиться, прожила там 10 лет, вела блог и теперь – всё лучшее из блога в одной книге. И про студенчество, и про быт, и про любовь и дружбу. Как жить в чужой стране, как адаптироваться, что грустно, и что кажется смешным- все это остроумно и занимательно в этой чудесной книге. У кого есть познания в немецком языке и кто планирует поездку ( неважно насколько) в Германию – эта книга просто кладезь нужных знаний и полезных советов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где искать поводы для радости в чужой стране, если мечты и реальность оказались совсем не похожи? Чем немецкое счастье отличается от русского? Чем может удивить немецкая свинья?

Автор прожила в стране Октоберфеста десять лет и знает ответы на эти вопросы. Карина Катрыш познакомит с местными традициями, поделится семейными рецептами и расскажет, почему немецкие мамочки до сих пор шарахаются от нее на детской площадке.

Читатель откроет для себя удивительный мир сосисок и уличных фестивалей, узнает, сложно ли русскому человеку подстроиться под педантичные немецкие правила, возможно ли адаптироваться к жизни «на другом языке» и не потерять при этом русскую изюминку. Наливайте горячий глинтвейн, садитесь поудобней и наслаждайтесь. Будет много смешных историй и вкусных описаний.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Карины Катрыш «Немецкое счастье с русским акцентом. Дас ист фантастиш в стране голых саун, пивных фестивалей и серьезных (но это не точно) бюргеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
191 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152834-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip