Отзывы на книгу «Музыка ветра», страница 14

Замечательная книга, эдакий любовный роман с налетом детективной истории. История не типичная, и этим очень интересная, особенно понравились вкрапления философских мыслей, которые скорее относятся к читателю, хотя и замечательно вписаны в сюжет

Книга для женщин, и вряд ли для русских. Не назвал бы её бестселлером. Автор, видимо, не знакома с творчеством великих (Толстого, Чехова, Достоевского и др.), если называет «Унесенных ветром» лучшим произведением всех времён и народов. Написана как бы в защиту женщин от насилия со стороны мужчин, при этом восхищается мужскими мускулами, красивым телом, торсом, то есть это обязательный атрибут хорошего мужчины, по её мнению.

Читается легко, но оставляет после прочтения отклик в душе, который заставляет задуматься. В сюжете есть и любовная линия, и сложности семейных взаимоотношений. Характеры героев очень хорошо раскрыты, у каждого свои переживания прошлого, с которыми герои пытаются справиться.

Прекрасный роман! на протяжение всей книги оставалось переживание за героев. Всем советую почитать эту книгу. Она многому учит и даёт шанс на хорошее!

Захватывает, как и все книги автора. Но сама по себе тема домашнего насилия, крайне неприятна. Прочла залпом за 3 дня. Рекомендую к прочтению.

отличная книга!!! Правда в самом начале ох как тяжело она мне далась, чтение не шло..но потом я не могла оторваться… ИсториЯ, которую я читала со слезами. однозначно рекомендую к прочтению

Интересная книга с закрученным сюжетом. В книге собраны несколько жанров, легко переплетающиеся между собой: детектив, любовная линия, драма. Объем книги большой, благодарю чему можно погрузиться в жизнь героев, полюбить их, понять и осознать причины поступков.

увлекательная с первой главы книга. прочла за три дня. детективом назвать сложно, но остановиться читать невозможно.

после моря выплаканных слез во время прочтения, после остаётся лёгкое умиротворение.

Замечательная книга! Такого переплетения судеб героев я ещё не встречала ни в одной книге. Книга держит и не отпускает до последнего. Для меня эта книга не просто легкое вечернее чтение, а увлекательное путешествие по ее страницам!

25 октября 2018
2015