Отзывы на книгу «Колыбельная звезд», страница 2

Книга потрясающая!!! Прочла за 2 дня на одном дыхании Сильно прониклась главными героями, очень они мне понравились , нарисовала их в своей голове! Сюжет интересный, держит в напряжении, до самого конца не могла догадаться, кто главный виновник :)

Очень, очень скучный, затянутый какой то, не смогла дочитать, прям засыпала от него)) короче нудятина, сюжет как будто претендует на интригу, но слишком много нагромождений, ГГ весь такой красавчик, но до сих пор свободен, героиня беременна вторым ребенком, эти увлечения ее звездами, непонятный ребенок, короче автор начудил, намешал все что можно и нельзя , все как то не правдоподобие и не интересно.

Заставила себя дочитать до конца, по диагонали. Это полная чушь…набор фраз…не советую категорически. Бульварный дешевый романчик.

очень понравилась книга.читала с большим интересом.вот только есть одно но.почему электронные книги стали такие дорогие??????

Очередная захватывпющая история автора. Интересный сюжет держит читателя в желании быстрей дочитать до финала. Рекомендую любителям данного жанра.

Очень потрясный сюжет. Остров. единение. Переосмысление. Нет, книга стоит вашего внимания, обязательно возьмите ее в свое вооружение. Книга от борьбы с непониманием себя. Чудно подойдет когда вы в сложном периоде. Отключит вас от вашей реальности.

Роман полномтью разочаровал. Такое ощущение, что это книга о беременности и кормлении, написанная одной беременной для других. Всем, кому эта тема не очень интересна, читать нет смысла.

Книга для борьбы с депрессией! Автор максимально сближает читателя с персонажами книги, вызывая доверие и желание читать дальше. Детективная составляющая заслуживает особого внимания, как ненавязчивая разминка для мозга.

Мне очень понравилась книга! На одном дыхании прочитала. И что очень порадовало - это то, что конец книги совершенно не такой, как я себе предполагала, чем закончится история. Рекомендую к чтению.)

Один из очередных женских романов. Заранее представляешь поступки героев и развитие событий. Акцент на жалость и несраведливость.

08 апреля 2022
2005