16+
текст

Объем 195 страниц

2021 год

16+

Осознанность и сострадание к себе при СДВГ у подростков. Развитие навыков саморегулирования, повышение мотивации и уверенности в себе

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как определить, что у тебя синдром дефицита внимания? СДВГ – не то же самое, что грипп, и нет надежного анализа, чтобы диагностировать его. Единственный способ выяснить, есть ли у кого-то СДВГ, – это убедиться, что у человека имеются определенные черты характера и они вызывают значительные проблемы при управлении повседневной жизнью. Каждый созревает в своем собственном темпе. Но постоянная невнимательность, беспокойство, трудности с планированием и самомотивацией могут быть вызваны СДВГ.Ты хочешь быть независимым и счастливым. Стремишься получать удовольствие, испытывать меньше стресса, добиваться успеха и иметь хороших друзей, а также самостоятельно выбрать дорогу в свое будущее. Это то, чего хочет большинство подростков.Если ты читаешь эту книгу, то, скорее всего, тебе что-то мешает.Здесь ты найдешь различные инструменты для развития навыков осознанности, саморегуляции и самоконтроля – чтобы ты смог достичь благополучия и всех твоих целей.Марк Бертин, Карен БлатВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как определить, что у тебя синдром дефицита внимания? СДВГ – не то же самое, что грипп, и нет надежного анализа, чтобы диагностировать его. Единственный способ выяснить, есть ли у кого-то СДВГ, – это убедиться, что у человека имеются определенные черты характера и они вызывают значительные проблемы при управлении повседневной жизнью. Каждый созревает в своем собственном темпе. Но постоянная невнимательность, беспокойство, трудности с планированием и самомотивацией могут быть вызваны СДВГ.

Ты хочешь быть независимым и счастливым. Стремишься получать удовольствие, испытывать меньше стресса, добиваться успеха и иметь хороших друзей, а также самостоятельно выбрать дорогу в свое будущее. Это то, чего хочет большинство подростков.

Если ты читаешь эту книгу, то, скорее всего, тебе что-то мешает.

Здесь ты найдешь различные инструменты для развития навыков осознанности, саморегуляции и самоконтроля – чтобы ты смог достичь благополучия и всех твоих целей.

Марк Бертин, Карен Блат


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Карена Блата, Марка Бертина «Осознанность и сострадание к себе при СДВГ у подростков. Развитие навыков саморегулирования, повышение мотивации и уверенности в себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
195 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3873-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip