18+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

18+

Гонщики кампуса

текст
3,9
125 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый учебный год обещает быть ярким и запоминающимся для Лейна О'Нила. Вместе с тремя друзьями он придумал приложение «Гонщики кампуса», концепция которого проста: нужно гонять на престижных тачках. Девчонки в школе в восторге от этой идеи, поэтому четыре друга стараются не разочаровывать своих клиентов и совершенствоваться. У Лейна есть только один недостаток: он не привязывается к людям. Никогда. Каждый раз, возвращаясь домой, он хочется остаться в одиночестве. Удастся ли ему поладить с Лоис Хоган, девушкой, которую только что бросил парень, живущий по соседству?

Понравилась книга, читалась очень легко. История ребят зацепила. Пара интересная оказалась. Жду продолжения с нетерпением!!!!

Книга зацепила с первых строк. Для меня написано очень интересным и при этом простым способом, читать легко. Во многих отношениях была буря эмоций, но это же месть то самое – читать и испытывать весь спектр эмоций к героям, особенно к главным. Понравилось, что сюжет крутится не только вокруг ГГ, но и активно принимают участие и персонажи из окружения! В этой серии две книги, надеюсь будут и ещё!

Ly4ik__solnca

Лейн и Лоис...Их сталкивает судьба на лестничной клетке. И жизнь молодого человека уже не будет прежней. Он меняется, становится более сдержанным и открытым. Лоис помогает ему пережить трагедию, которая надолго выбила его из колеи. Жаль, что гонок тут нет, название вводит читателя в заблуждение. Да и привязка к автомобилям слабовата. Эта сторона осталась практически не раскрыта. Да, у парней своя компания, связанная с услугами по перевозке студентов, но в книге об этом совсем мало. Я надеялась, что будет больше. Но сама история довольно динамичная, не хочется отрываться от нее до последней страницы. Не все мне в ней понравилось, но было неплохо.

bozinabooks

«Гонщики кампуса» К.С.Килл одноразовая история, что читается за пару часов, со своей миссией справилась, я отвлеклась от забот.

Сюжет типичный, тут столько шаблонов, что дурно становится! Соседи, от ненависти до любви, фейковые отношения, помощь, чтобы вернуть бывшего, проблемы из прошлого. Пальцев двух рук не хватит, чтобы все перечислить.

Если коротко, местный мачо таксист находит девушку в слезах/соплях, ей негде жить, так как парень выгнал ее из квартиры. В студенческом кампусе мест нет, единственный удобный отель сгорел. Сжалившись, он пускает девушку на одну ночь в свою квартиру. Естественно, одна ночь по стечению обстоятельств превращается в бесконечное проживание с изучением возможностей дивана появляются странные чувства, о которых они конечно ж не догадываются…

Герои не бесили, порой бесконечные диалоги вызывали улыбку. На удивление в книге нет арбузеров, под конец главная героиня удивила характером. Книга 18+ это конечно не Дуглас или Арментроут, но читать можно, если вытерпите до конца!

Читать совсем  необязательно, потому что она ничем не отличается от сотен других таких историй.

В конце happy end 

MilenaOvakimyan



Сюжет простой, но не банальный, я бы даже сказала, не слишком клишированный. Лейн подбирает в подъезде Лоис, которую только что из квартиры выкинул бывший парень, с которым она встречалась последние 4 года (с 14 лет). Она убита горем, не может найти новое жильё, поэтому Лейну приходится оставить её у себя пока она его не найдет.
Лейн не долюбливает Лоис, он предпочитает жить один, поэтому хочет чтобы она поскорее съехала, но выгнать девчонку на улицу не в его силах. При всем этом, Лоис пытает вернуть своего бывшего, НО ей удается заполучить поддержку и любовь лучших друзей Лейна, которые решили, что обязаны свести наших главных героев, ведь совокупность их имен -  Лоис Лейн (героиня комиксов, возлюбленная супер мена). Их шутки по этому поводу на протяжении всей книги были уморительными.
В целом, сюжет очень динамичный, не дает заскучать, постоянно происходит что-то очень интересное.
Слог автора приятный, читается легко.
Персонажи.
Итак, начнём с Лейна. Он - холодный, немного отстраненный, настороженный и не любит пускать людей в свою жизнь. Лейну пришлось проделать огромную работу над собой, чтобы заполучить Лоис, ведь ему сложно пускать людей в свою душу. Что касается Лоис - это та самая главная героиня, которой я горжусь. Её рост, как персонажа, невозможно не заметить при прочтении книги. В начале, она - плаксивая, замкнутая девчонка с разбитым сердцем, которая позволяет всем вытирать об неё ноги. Она хочешь вернуть своего бывшего, даже несмотря на то, как плохо он к ней обращался. НО Лоис в конце книги - это что-то с чем-то. Вот эта девушка никому не позволит себя обидеть. Она дает отворот поворот своему бывшему, который КОНЕЧНО ЖЕ понял, кого потерял и хотел её вернуть. Но это ещё не всё. Лейн тоже накосячил, он её сильно обидел, однако Лоис отказывалась его простить. Она его продинамила, хотя на тот момент уже была влюблена в него. Продинамила, потому что считала, что её ни во что не ставит и не прощала, пока он с огромным трудом не доказал обратное. Это один из самых ярких личностных ростов, которые я видела у персонажей.
Второстепенные персонажи хорошииии. Друзья Лейна - мои любимые мальчики - просто скрасили это книгу. Сделали не уютной и комфортной. Отрицательные персонажи хорошо прописаны, сразу начинаешь их недолюбливать.
Студенческая жизнь, вечеринки, медленно развивающаяся любовь, постоянные подколы друг над другом, уют, комфорт, веселье - все это можно сказать про «Гонщиков кампуса»
В целом, мне понравилось, НО были и недочеты. Сюжет в самом начале и в самом конце книги мне показался затянутым. Особенно в конце книги. Я немного устала читать при ссору главных героев и хотела чтобы это поскорее закончилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый учебный год обещает быть ярким и запоминающимся для Лейна О'Нила. Вместе с тремя друзьями он придумал приложение «Гонщики кампуса», концепция которого проста: нужно гонять на престижных тачках. Девчонки в школе в восторге от этой идеи, поэтому четыре друга стараются не разочаровывать своих клиентов и совершенствоваться.

У Лейна есть только один недостаток: он не привязывается к людям. Никогда. Каждый раз, возвращаясь домой, он хочется остаться в одиночестве.

Удастся ли ему поладить с Лоис Хоган, девушкой, которую только что бросил парень, живущий по соседству?

Книга К. С. Килла «Гонщики кампуса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138488-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip