18+
текст

Объем 380 страниц

2017 год

18+

Обретенная любовь

текст
3,9
15 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда прошлое настигнет Tигана, получится ли у нее спасти его? Столкнувшись со своим кошмаром наяву, Tиган понимает, что раньше не мог себе представить наихудшего расклада событий. Прошлое бьет его под дых, разрушая настоящее и ставя под угрозу будущее. Будет ли он достаточно силен, чтобы противостоять этому? И сможет ли Елена помочь ему?

Первая часть серии мне понравилась больше. Было много поворотных моментов, за главными героями было интересно наблюдать, что они выкинут на этот раз. Продолжение получилось как-то скомкано, но учитывая, что этот роман про подростков, сойдёт.

Как же меня бомбило при чтении этого романа. Мне казалось, что ещё немного и меня просто разорвёт. А главный поставщик данного эффекта наша "львица". Ох уж эта Елена... Она поразительно эгоистична. В этом плане всё стабильно и ничего не поменялось с первой части. Она до такой степени противоречива, что это буквльно сводило с ума. Одно думает, другое желает, а третье говорит. И постоянно прячет голову в песок. В её чувства не веришь. Единственное в каком формате она вспоминала о Тигане, как об каком-то необходимом ей компрессе, который должен её спасти и залечить её раны.

Автор очень сильно передёргивала с некоторыми моментами и это начинало выглядеть карикатурно и не реалистично. С той же тюрьмой например или голодовкой. Да там этих моментов столько, что не хочется все перечислять.

Главный плюс книги с моей точки зрения - это мужской персонаж. Он настолько не типичен для подобных историй, что неумолимо цепляет. Это не взрослый альфа мужик с пометкой на полях, что ему 17, а именно мальчик. Тиган импульсивен, не уверен в себе и справляется с невзгодами, как умеет и часто ошибается. Это действительно подросток за душой которого стоит только он сам. Он плохо умеет доверять, но за малочисленных близких держится до полного изнеможения.

История не без недостатков. Складывается впечатление, что автор когда писала эту историю сама недалеко ушла от своих героев по возрасту, но потенциал в ней явно виден.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда прошлое настигнет Tигана, получится ли у нее спасти его? Столкнувшись со своим кошмаром наяву, Tиган понимает, что раньше не мог себе представить наихудшего расклада событий. Прошлое бьет его под дых, разрушая настоящее и ставя под угрозу будущее. Будет ли он достаточно силен, чтобы противостоять этому?

И сможет ли Елена помочь ему?

Книга Гайя Алексии «Обретенная любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138495-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip