Отзывы на книгу «Вайс»

Работа очень отличается от других произведений автора! Это было для меня неожиданно. Тем не менее прочитала залпом за вечер и осталась под впечатлением! Произведение со смыслом. Очень понравилось как преподнесена идея внутреннего конфликта главного героя. Разворот сюжета в последних главах мягко скажем удивил! Концовка порадовала, но после прочтения осталось своеобразное послевкусие, которое сложно описать. Получился необычный полёт фантазии, даже сравнить с чем-то трудно. В общем, мне понравилось! Читаю этого автора с самой первой работы и однозначно буду читать дальше! :) Посмотрим, чем она нас ещё удивит! :)

Надежда, спасибо за отзыв! Мне очень приятно знать, что книга и герои понравились. Хотелось чего-то необычного и, судя по всему, получилось. Скоро выйдет ещё один мой роман -"В разбитом сердце". Он будет ближе по стилю к другим моим книгам.

это было очень вкусно, одним словом ! очень круто провернула последние главы, что даже не много ойкнула сердце. и без тонны постели, роман вышел отличный !

Интересная книга, необычный незаезжанный сюжет, неожиданная концовка, рекомендую! Автор как всегда порадовала. Прочитала залпом за вечер

Ирина Синюкова (Емцева), спасибо большое! Я очень рада, что история понравилась :)

Как и обещала, пришла делиться полным впечатлением. Ну, что сказать – как всегда эмоционально! Надо отдать должное автору, она умеет создавать сильные женские персонажи, но мне всё равно на протяжении всей истории так жалко было Олю! К счастью последние главы вышли сразу, иначе я бы точно не спала неделю в ожидании продолжения. Конец двенадцатой главы меня прям напугал.

Но всё хорошо, что хорошо кончается. В эпилоге улыбка с лица не сползала.

Я соглашусь с другим отзывом, очень сложно описать эмоции, которые вызывает эта книга. Тут собрано всё от печали и безнадёжности до счастья и радости. Переживаешь весь спектр во время прочтения. Пусть эта история похожа на сказку, я поверила в чистую любовь главных героев. Это было действительно трогательно!

ma_84308701537394504, да, Оле чрез многое пришлось пройти! Но справедливость всё же есть :) Не всё потеряно, даже если так кажется. Спасибо большое, что поделились впечатлениями!

Ура! Новая история автора! Заинтригована! Начало необычное! Жду, что будет дальше! Надеюсь на что-нибудь в стиле автора, чтобы в конце сердечко замерло. Люблю такое! Когда выйдет вся книга, обязательно поделюсь полным впечатлением!

Ура! Новая история от автора! Заинтригована! История необычная! Эмоции потихоньку закипают. Жду, что будет дальше. Надеюсь на что-нибудь в стиле автора, чтобы сердце в конце замерло. Люблю такое!

69,90 ₽