12+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2015 год

12+

Камасутра для шеф-повара. Рецепты, которые ты готовишь быстрее, чем длится секс

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Благодаря фитнес-программе автора этой книги тысячи людей смогли похудеть за очень короткий срок. Перед вами международный бестселлер – книга содержит простые рецепты вкусных блюд, а также тренировки для гарантированного похудения.Также вы узнаете:Как похудеть, сжигая жир без потери мышечной массы?Что и по какому графику нужно есть, чтобы не голодать и быстро сбрасывать лишние килограммы?Правда ли, что можно обойтись без гречневой крупы, риса и яиц?Как подстроить систему тренировок под свой распорядок дня?

Очень обаятельный автор, красивые фото. Понравился лёгкий поход к питанию и тренировкам, без фанатизма, позитивно. Понравились сами тренировки, обязательно буду пробовать такой подход.


Но. Для меня существенный недостаток книги в том, что рецепты автора лично для меня трудновыполнимы. Редкие продукты, дорогие продукты, продукты, чьё название я впервые слышу… Очень дорогое питание. Конечно, автор там указывает сам принцип, по которому создаётся меню, поэтому придётся самому посидеть и додумать, как это перенести в российскую действительность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря фитнес-программе автора этой книги тысячи людей смогли похудеть за очень короткий срок. Перед вами международный бестселлер – книга содержит простые рецепты вкусных блюд, а также тренировки для гарантированного похудения.

Также вы узнаете:

  • Как похудеть, сжигая жир без потери мышечной массы?
  • Что и по какому графику нужно есть, чтобы не голодать и быстро сбрасывать лишние килограммы?
  • Правда ли, что можно обойтись без гречневой крупы, риса и яиц?
  • Как подстроить систему тренировок под свой распорядок дня?

Книга Джо Уикс «Камасутра для шеф-повара. Рецепты, которые ты готовишь быстрее, чем длится секс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-699-97373-6
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf