Отзывы на книгу «Трейдинг. Искусство выживания»

Заново пересмотреть свои взгляды и образ мышления помогает эта книга. Достаточно для того чтобы начать новую версию своей деятельности.

Это первая книга по трейдингу в моей жизни. Первые две части книги про психологию и философию трейдинга зашли на ура: доступно и интересно написано. Последняя часть с техническими терминами уже труднее. Перечитаю еще раз, когда достингу более высокого уровня.

Очень хорошая книга по трейдингу, очень интересно читается и даже техническая часть написана интересно и дает новое понимание. По психологии и философии полностью согласен, при этом автор объективен, последователен в изложении и не выпячивает себя. Один только момент огорчил, автор написал, что вы точно сольете свой первый депозит, без исключений. Вот этого не надо было писать.

Отличная книга, прочитал на одном дыхании, много полезных фишек. С третьей частью нужно будет ознакомиться поближе. Рекомендую

очень позноваьельная книга спасибо автору . хотелось бы больше удалённого времени на настройку графика, новичку тяжеловато сориентироваться. Спасибо за труды .

Хорошая книга! Единственное, что мне вещей не хватило это описание настроек терминала, т.е. не совсем понятно как настроить график с описываемыми индикаторам.

Павел Титов, Добрый день)

У разных терминалов разные настройки. В смысле, они в разных местах находятся. На сайте того терминала, которым вы пользуетесь, обычно есть информация, как вывести тот или иной график и как там задать нужные параметры