Основной контент книги Леший. Книга 4. Серия Тюхтетская топь
Текст

Объем 90 страниц

2026 год

6+

Леший. Книга 4. Серия Тюхтетская топь

4 книга из 5 в серии «Тюхтетская топь»

О книге

Договор, скреплённый кровью и волосами, хранил их село тридцать лет. Леший оберегал лес, люди чтили заповедную чащу так жили испокон веков.

Но лето принесло чужаков. Учёные с приборами охотятся за древней силой, чтобы воскресить мёртвых. В погоне за чудом они будят то, что должно спать вечно. Лес начинает предупреждать: птицы гибнут со странными знаками на перьях, техника сходит с ума, а в красном свечении угадывается пульс давно запертого зла.

Коля, его друзья и девочка Ульяна, слышащая голоса предков, должны вспомнить забытое. Их путь лежит к старой часовне в сердце леса, где их ждёт не только хозяин, но и испытания, которые заставят заглянуть в самые тёмные уголки души. Леший готов судить. Бабай рвётся на свободу. Цена ошибки жизнь.

Новый договор можно заключить только на крови. Но чья кровь будет пролита на этот раз?

Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок

Похожие книги

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
«Леший. Книга 4. Серия Тюхтетская топь» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2026
Дата написания:
2026
Объем:
90 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: