16+
текст

Объем 28 страниц

2018 год

16+

Строим тело легко

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Самое емкое и полезное практическое пособие для тех, кто хочет избавиться от лишней жировой прослойки или накачать мышцы! Не нужно тратить время на пустые обещания и лживую рекламу! Вся информация, которая потребуется, теперь в одном месте! Автор книги - чемпион по бодибилдингу, тренер и нутрициолог с многолетним стажем!Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста

Книга быстро кончилась, информация банальная, ничего нового, жаль потраченных денег. Не рекомендую к приобретению. Реальная цена 100 рублей, а то и меньше.

Книгой это назвать сложно, скорее пособие для начинающих. Прописаны основы и не более. Если Вы не новичок, то покупки произведение не стоит.

пустышка.как не стыдно за это брать деньги.пожалел что приобрел.все это общеизвестная истина.сейчас все стараються как то заработать.но мне такое не принмлемо.

Много ошибок в рассчётах калорий. Не советую к покупке.

Мало, действительно, полезной информации и есть дезинформация по калоражу. Зачем за это платить?)

Действительно, очень емко и все по делу, без лишней воды! Автору огромная благодарность! Теперь многое прояснилось, в чем раньше была не уверена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое емкое и полезное практическое пособие для тех, кто хочет избавиться от лишней жировой прослойки или накачать мышцы! Не нужно тратить время на пустые обещания и лживую рекламу! Вся информация, которая потребуется, теперь в одном месте! Автор книги - чемпион по бодибилдингу, тренер и нутрициолог с многолетним стажем!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста

Книга Ивана Бера «Строим тело легко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip