16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Подаренная морем

Подаренная морем

текст
3,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда — жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски.Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам. И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.Ну а потом будь, что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин любви.

Еще одна моя любимая книга, любимого автора, на любимую мной морскую тему :-)Да еще и гендерная интрига присутствует.Бедный капитан,бедный оборотень,намучился он с пассажиром :-)Автору огромное спасибо и море вдохновения :-)

сама по себе история не плохая, то что она сильно связана с оборотнями сказать не могу, так очень сильно зауши притянуто. но сама книга неплохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда — жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски.

Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам. И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.

Ну а потом будь, что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин любви.

Книга Ирины Снегиревой «Подаренная морем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip