16+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

16+

Алёнка из Синего леса

текст
3,8
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда попадаешь в чужой мир, не рыдай, не рви на себе волосы и не порть отношения с местными жителями. Бери всё в свои руки: избушку, кота и череп.Не забудь про попытку вернуться домой. Иначе кое-кто сделает всё, чтобы этого не случилось.Упрямый некромант, эльфы, оборотни и даже люди... Будь с ними осторожна. А если уж остановишь свой выбор на ком-то одном, не прогадай. Ведь от этого зависит твоё личное беспокойное счастье.

Замечательная книга? хорошая, добрая сказка с шобутной героиней, брутальным главным героем, с которой приятно скоротать вечер. Точно буду перечитывать ещё не раз.

И попала наша Аленка прямо из аптеки,да в деревню.И придется ей обживаться в доме ведьмы.Ну и в академии поучится надо будет.Позитивная веселая история,с обязательным ХЭндом :-)

Советую к прочтению.Автору огромная благодарность и море вдохновения :-)

Большое Спасибо за историю! С удовольствием перечитаю ее и на данном сайте

Вдохновения Автору для новых книг. Очень ждем

Очень понравилась книга. Захватывает и читается легко и приятно. Я не особо увлекаюсь любовными романами, но после прочтения этой книги буду читать и другие произведения этого автора. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда попадаешь в чужой мир, не рыдай, не рви на себе волосы и не порть отношения с местными жителями. Бери всё в свои руки: избушку, кота и череп.

Не забудь про попытку вернуться домой. Иначе кое-кто сделает всё, чтобы этого не случилось.

Упрямый некромант, эльфы, оборотни и даже люди... Будь с ними осторожна. А если уж остановишь свой выбор на ком-то одном, не прогадай. Ведь от этого зависит твоё личное беспокойное счастье.

Книга Ирины Снегиревой «Алёнка из Синего леса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip