Отзывы на книгу «Городские приключения Ути и её друзей: мечты сбываются»

Отличная книга, редкая в наше время, по сюжету, доброте и прекрасной энергетике автора. Всем рекомендую к прочтению. В наше время такие произведения редкость

Сергей Сазонов, большое спасибо! Рада, что понравилось!

Очень интересная книга , мне еще никогда не было так интересно читать .

Книга очень сильна мне запомнилась своим сюжетом .

Автору большое спасибо за такое чудо)

User42679-27, Огромное спасибо!! Очень приятно!

Отличное продолжение детского детектива. Появляются новые персонажи, но и старые встретятся. Герои симпатичные, у каждого свой характер. Еще понравилось, что много внимания уделено заботе о бездомных животных. Слог у автора очень образный, читать приятно

Книгу рекомендую для семейного чтения)

autoreg1074490072, Спасибо!

Книга очень понравилась. Дочке было интересно слушать. Мне тоже сюжет показался крайне захватывающим. Спасибо автору! Ждём новую часть

User70248-28, Рада, что книга понравилась! Буду стараться оправдать ожидания))

Отличная книга для чтения ребенку! Рекомендую! Динамичный сюжет, яркие характеры героев позволяют удержать внимание ребенка на чтении. Спасибо автору!

Natalya Romashkina, Спасибо за отзыв и рекомендацию!

Ирину знаю лично и мы с сыном имели возможность ознакомиться с книгой до того как она вышла в свет. Очень понравилась книга, светлая, добрая и интересный сюжет. Каждая мама сталкивалась с тем, что перед сном ребёнок просит рассказать сказку или интересную историю и иногда, в темноте, обнявшись со своим малышом, мы начинаем придумывать свои сказки и героев этих сказок. На следующий день нас просят, а расскажи дальше) вот так и родилась эта книга. Малышка выросла, а книга осталась. Написанная с любовью к ребёнку и пропитанная маминым теплом.

Рекомендую к прочтению. Моему сыну очень полюбились герои Утя и Облако.

User24600-31, спасибо, Диля! Макарик - мой первый и очень благодарный читатель! История живет благодаря ему))

Книга понравилась. Мои дети обожают читать про животных, приключения и мечты. Рисунки очень красивые. Сердечное спасибо ☺️ ? ❤️

Korol2006-86, Это вам сердечное спасибо))

Отличная книга, захватывающий сюжет, рекомендую к прочтению совместно с детьми. Спасибо Автору за идею, отличное оформление.

Alexander Volkov, спасибо!

30 июня 2023