Отзывы на книгу «Лучшая подруга»

Невероятно. После прочтения не мог говорить. Зацепило и держало. Короткое произведение, рассказ, но целый мир и вечные проблемы дружбы, отношений, наверное последний раз столь емко и коротко было у О'Генри.

Автор – Мастер короткого слога.

Прочла на одном дыхании! Отличный текст, буду ждать новых книг. Захватывает, хороший слог, интересный сюжет, неожиданная развязка, впечатляет.

Рассказ короткий, но очень ёмкий и увлекательный, запомнится надолго. Читается на одном дыхании. Отличная задумка описать произошедшее от лица двух подруг. История интересная и жуткая – мурашки по коже. Всем советую.

Действительно на одном дыхании. Отличная история. И сюжет захватывает. Развязка интересная. Я ждала, что так примерно и закончится. Но хотелось бы отмщения

Очень понравился рассказ. Захватывает с первых строк. Очень реалистично описана жизнь в 80-х годах. Радует и манера письма автора. Хотелось бы продолжения)

Жаль 50 рублей) Где конец истории? Почему мама Лены ухаживает за могилой, а ее родня – нет? В чем ее вина? Много недосказанности

Согласна с теми, кто читал. Очень захватывающий сюжет. Только, когда собака у соседа выть начала, мелькнуло: воют же на мёртвых… Но, мысль не удержал, стала дальше читать. И конец, просто потрясный. Сидела пару минут, переваривала. Очень чёткий, ровный слог. Ещё бы прочитала этого автора.

После прочтения, я влюбилась в эту книгу. Захватывающая сюжетная линия, интересные герои. Когда читала, создавалось такое впечатление, что я сама стала частью книги, настолько она меня затянула. Теперь хочу больше прочитать книг от этого автора, мне понравилось))))

Книга зацепила. Немного мистики только дополнила историю и очень интересно было следить за развитием сюжета. Я конечно немного другую ожидал концовку, но все-таки не хочется спойлерить и рассказывать детали. Могу только точно сказать, что книга ОТЛИЧНАЯ, советую

Ух ты, вот это история… после прочтения еще долго не могла переварить, в хорошем смысле)) Давно меня так не затягивала книга. Каждая героиня рассказывает о случившимся со своей точки зрения, но самое интересное, что одна из них жертва, которая уже мертва..

49,90 ₽
05 октября 2020