16+
текст

Объем 249 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Как Саша стал здоровым. Практикум по психосоматике

Как Саша стал здоровым. Практикум по психосоматике

текст
5,0
1 оценка
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как остановить болезнь силой мысли и осознанно помочь выздороветь себе и другим? В новой книге-тренинге провокативный психотерапевт Ирина Семизорова раскрывает тайные взаимосвязи тела и духа.Благодаря практикуму по психосоматике вы научитесь:Включать механизм осознания и влиять на ход болезни.Замечать и расшифровывать сигналы тела.Справляться с давящим грузом прошлого.Помогать родственникам быстрее переживать периоды нездоровья.Видеть в болезни потенциал для исцеления.Читайте книгу, которая дарит надежду на будущее и открывает простор для самоисследования.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Ирина Семизорова. Психотерапия для всех"
Все книги серии

Книга прекрасная, говорящая, целительная, как и все, что делает Ирина Николаевна! Удивляют комментарии людей, которые придираются к ошибкам. Люди хотят прочесть книгу и чтобы проблемы, которые их преследуют, возможно даже не в одном поколении, решились сами собой по мановению волшебной палочки, ну или книги, пока они в этой книге ищут ошибки. Автор предлагает свой взгляд и опыт, проверенный на большом количестве клиентов, для которых ее подход сработал. Я одна из них. Люди, читайте между строк, а не ищите ошибки, ищите ответы, они есть, поднимитесь на МЕТАУРОВЕНЬ, чтобы увидеть. Благодарю Ирину Семизорову за все, что она делает, таких людей единицы, глубоких, опытных, профессиональных!!! Она тот, кто действительно помогает, но только если вы готовы эту помощь взять!

Что больше всего разочаровало, так это то, что с первых страниц я зачиталась историей про Сашу и с нетерпением ждала развития событий, КАК же он все-таки стал здоровым. Как итог - после вступления больше ни слова про Сашу.

Про каждый психосамотический синдром написано крайне кратно и в большинстве случаев непонятно, что с этим делать.

Ну и что было просто очень неприятно - количество ошибок.

Ожидал от книги больше. Ошибки прям кидаются в глаза. Автор описывает исцеления, к которым люди идут годами. Смысл всей книги что виноваты предки, которых ты может и не знаешь.

рекомендую к прочтению. много практических заданий! выполняла некоторые и могу сказать что это реально работает. книга написана простым понятным языком.

Благодарю автора за его труд. Пока слушаю аудио.Мне очень интересно а что дальше автор будет говорить. Собираюсь покупать в печатном издании. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как остановить болезнь силой мысли и осознанно помочь выздороветь себе и другим? В новой книге-тренинге провокативный психотерапевт Ирина Семизорова раскрывает тайные взаимосвязи тела и духа.

Благодаря практикуму по психосоматике вы научитесь:

  • Включать механизм осознания и влиять на ход болезни.
  • Замечать и расшифровывать сигналы тела.
  • Справляться с давящим грузом прошлого.
  • Помогать родственникам быстрее переживать периоды нездоровья.
  • Видеть в болезни потенциал для исцеления.

Читайте книгу, которая дарит надежду на будущее и открывает простор для самоисследования.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Как Саша стал здоровым. Практикум по психосоматике» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
249 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188333-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip