Отзывы на книгу «36 стратагем. Сокровенная книга по военной тактике», страница 2

В общем, рекомендую прочитать! Всем спасибо за внимание к моей рецензии! Как же интересно автор ведет повествование, без лишней воды. Продумано все до мелочей, они с каждой новой страницей раскрываются как цветы, лепесток за лепестком.

По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Очень понравилось, как прекрасно выписаны персонажи и диалоги. Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие.

Увлекательные истории, легко запоминаются. Одна из тех книг, которые хочется перечитывать. Философско- житейская история.

Персонаж, к которому на протяжении всей книги чувствуешь эмоции различного плана: жалость, сочувствие, радость, грусть, тоску… Книга очень понравилась, всем рекомендую. Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы еще раз перечитать через время. Всем советую.

В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать. Автор пишет свое произведение так просто, что кажется, трудностей с сюжетом не возникало. Хорошая книга для легкого чтения.

Приличный роман – цепляет. Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Первая часть книги несколько наивна, но потом события разворачиваются лавинообразно.

12 января 2017
978-5-227-06585-8