Отзывы на книгу «Дочь не по карману», страница 2

Прочила книгу на одном дыхании..История просто пронеслась через душу эмоциями от слез отчаяния..до слез надежды и гордости! Простота прочтения и восприятия мысли автора просто завораживают. Верю в то что будет продолжение этой истории. И мы не раз еще прочтем о девушке .. женщине.. маме .. и бабушке которую зовут Золотинка! Здоровья , сил процветания , достижения целей и побед!

posnyak, благодарю за прочтение книги и добрый отзыв. Рада, что читалось легко. Спасибо за пожелания. и вам всего самого доброго.

Ирина, прочитал вашу книгу и был сильно удивлён что существует такая сильная мама, которая несмотря не на что не опустила руки а смело и уверенно идёт к поставленным целям и преодаливает их шаг за шагом, желаю здоровья тебе и твоим родным.

Сергей Николаев, спасибо за отзыв и добрые пожелания. Рада, что "Дочь не по карману" читают не только женщины, но и мужчины.

Очень трогательно. Вы сильный человек. Дай бог чтобы это Ваше послание дошло до нужного адресата. Дай бог здоровья Вам и Вашим близким. Вы молодец.

anechka12092009, благодарю за добрые слова. Пусть как можно больше людей прочтут эту историю

Впервые прочла книгу, в которой события, эмоции и мысли автора во многом совпадают с моими. Это невероятно! Отличная книга, которая вдохновляет не сдаваться! Здоровья и долгих лет жизни Золотинке и всем пациентам с МВ!

daryatd422, благодарю за прочтение и высокую оценку. В книге честно описаны мысли и чувства, которые пережила я сама в период принятия диагноза. Наверно, поэтому, как Вы говорите, "события, эмоции и мысли автора во многом совпадают" с Вашими. Спасибо за пожелания. Всем пациентам, не только с МВ, здоровья и долгих лет.

Спасибо, Ирина, за книгу! Очень доступным языком написана! Уверена дойдёт до широкой публики! Очень быстро прочитала, хоть и отрывалась по МВ процедурам! Промелькнула вся наша жизнь с МВ. Плакала только, когда про Еву читала. Каждый уход мвшки, независимо от их возраста, отдаётся болью, как за родного. Но Ева как-то особенно... У меня внук. Но живёт со мной. Он внебрачный ребёнок моего сына. Сын женат уже, в браке две девочки. Мама с нами не общается вообще никак. Сначала, когда узнали о диагнозе (скрининг) она, видимо от незнания, подумала пройдёт, как ОРЗ, а когда поняла, что это на всю жизнь и чего это будет стоить, побоялась ответственности и трудностей... И вот мы с внуком оказались одни с муковисцидозом. Ему уже 16 лет! Всем МВ желаю оригинальных препаратов, таргетную терапию вовремя и без перебоев! А больше всего мечтаю, чтобы муковисцидоз стал излечим!

User81242-32, благодарю за внимание к моему творчеству и откровенный отзыв. Это мотивирует - 2 года работы над книгой потрачены не зря. Буду рада, если порекомендуете книгу близким и друзьям - пусть как можно больше людей узнает о проблеме МВ и других неизлечимых заболеваний. Спасибо за пожелания. Желаю Вам сил, а внуку - не сдаваться. Если мы все будем мечтать, муковисцидоз обязательно станет излечимым заболеванием. Будем верить.

Смелая и правдивая история. Никто не знает, к чему его готовит жизнь, надеется на простое женское счастье, а оно бывает такое сложное, что на разрыв. Спасибо автору за решимость и волю к победе над такой близкой смертью самого дорогого человечка

Татьяна, спасибо за добрые слова. Да, мы предполагаем, а Бог располагает. Никто не застрахован от болезней и катастроф. Но человеческий фактор никто не отменял...

Ирина, я тобой восхищаюсь и горжусь одновременно. Книга сложная в эмоциональнос плане, но легко читается, как бы странно это ни звучало. Рекомендую к прочтению всем, кто готов расширить свой человеческий ресурс, узнать, что такое муковисцидоз, и чем каждый человек может помочь в борьбе с ним.

vip.kristi888, благодарю за прочтение и отзыв.

Лично знаю автора со школьной скамьи, но не знала о событиях её жизни после выпускного, пока не прочитала на одном дыхании эту книгу. Книга-боль, книга-опыт, книга-терапия. Ирина силой своей любви заставляет снова обрести веру в чудо и в собственные силы.

Рекомендую к прочтению не только столкнувшимся с ужасной болезнью, но и всем тем, кто потерял маяк на своем жизненном пути.

Оксана Грицай, благодарю за прочтение романа и отзыв.

Книга – мотиватор. Для меня это не только возможность узнать о таком генетическом заболевании, но и о силе духа, любви, о силе воли, о поддержке и вере! Огромное спасибо автору!

Обнимаю и желаю крепкого здоровья

Ниночка, спасибо за прочтение книги и отзыв. Пусть все дети будут здоровы.

Автор написала: «это книга для всех, кто способен чувствовать и сопереживать». И это, действительно, так. Если вы не слишком сентиментальны, то книга растопит сердце. Я чувствовала и сопереживала в каждой главе, на каждой странице. Иногда призодилось откладывать чтение и вытирать горячую-мокрую или бежать в ванну и маскировать рыдания под мытье посуды, чтоб не напугать мужа.

Удивительная история. Как вовремя у меня появилась эта книга. Она поддерживает и проливает свет на смысл жизни.

Ирина, спасибо!

Nina Lavrenteva, спасибо за отзыв. Действительно, каждая страничка этой книги пропитана слезами. Рада, что "Дочь не по карману" у Вас появилась вовремя.

06 октября 2023